ОРГАНИЗАТОРЫ
И ПАРТНЕРЫ
ДВЕНАДЦАТОГО
УСФР /2016-й год
 
ОРГАНИЗАТОР
 

 
СООРГАНИЗАТОР
 

 

ПАРТНЕР
ТЕМАТИЧЕСКОЙ
НОМИНАЦИИ
 

 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ
НАПИТОК
ФЕСТИВАЛЯ
 
ПАРТНЕР
НОМИНАЦИИ
РЕКЛАМНЫЙ ПОЛИГОН
 
 
 
 
СТУДЕНЧЕСКИЙ
ПАРТНЕР
 
 
 ФЕСТИВАЛЬ-ПАРТНЕР
 
 
ДИЗАЙН
СОПРОВОЖДЕНИЕ
 
 
 

 
 
 
 

 

 
 
 
 

 
.








 
 
 

 

 

 
 


 
 
 
 

 

 
Победители

 

Победители 5-го Крымского Международного студенческого фестиваля рекламы

Севастополь, 6-8 июля 2913 г.

 

Тематическая номинация «Міжнародний Рік Співпраці з Питань Води»

Шорт-лист

Сотников Максим, ДНУ им. О. Гончара

«Вода – это жизнь. Днепропетровск»

Шорт-лист

Никандров Алексей, ХНУРЭ

«Загрязнение воды»

Диплом жюри

Жихарева Юлия, ХТЭИ КНТЭУ

«Рыбы тоже люди»

3-е место

Канило Богдан, КНУКи

«Voda»

3-е место

Фонарева Сюзанна, ХНУ им. В.Н. Каразина

«Не будь эгоистом – выключай воду!»

3-е место

Ковальчук Анна, ХТЭИ КНТЭУ

«Where is water?»

3-е место

Сергей Иванов и Наталия Барбир, Студия маркетинга и дизайна MUST

«Роскошь»

 

Номинация Фирменный стиль

Диплом жюри

Корниенко Алена, ОГУ Россия

«Книги»

Диплом жюри

Панкратьева Мария, КНУТД (ФРИИТ)

«Розробка торгової марки для спецій «Чантіко»

з використанням етнічних мотивів народів Мексики», Серия 2

3-е место

Иванов Сергей, Студия маркетинга и дизайна MUST

«Фотовстреча»

2-е место

Левковский Денис, Студия маркетинга и дизайна MUST

«BUTTERFLY»

 

Номинация Наружная реклама

Шорт-лист

Якушева Татьяна, КНТЭУ

«Жизнь на грани»

Шорт-лист

Ясаков Валерий, Студия маркетинга и дизайна MUST

«Не открывай курение»

Шорт-лист

Никандров Алексей, ХНУРЭ

«Durex XXL»

3-е место

Ясаков Валерий, Студия маркетинга и дизайна MUST

«Анечка»

 

Номинация Печатная реклама

Шорт-лист

Харьковщенко Ирина и Нестерова Ольга, СФ СГСЭУ

«Обесценивание образования»

Шорт-лист

Порфильева Алена, ДНУ им. Олеся Гончара

«Дай шанс»

Диплом жюри

Родионова Алина, КНТЕУ

«Ребенок не игрушка, обратно в шкаф не положишь!», Серия 3

Диплом жюри

Никандров Алексей, ХНУРЭ

«Общая цель. Спасательный круг»

Диплом жюри

Гладиренко Юлия, Рекламный фото-видео продакшен Shootgroup

«Everyone has a choice»

Диплом жюри

Гладиренко Юлия, Shootgroup

«Don’t allow the alcohol to rule your life!», Серия 3

3-е место

Креативная группа «ПРОЛОГ» Армения

«Слово может ранить»

3-е место

Никандров Алексей, ХНУРЭ

«Курить-мужской силе вредить! Символы гендера»

3-е место

Никандров Алексей, ХНУРЭ

«Семки. Невозможно оторваться»

3-е место

Гладиренко Юлия, Shootgroup

«Стоматологи предупреждают»

2-е место

Никандров Алексей, ХНУРЭ

 «Самые прочные презервативы!»

2-е место

Никандров Алексей, ХНУРЭ

«Гель-смазка Durex»

1-е место

Никандров Алексей, ХНУРЭ

«Парикмахерская Mister Cutts. Маньяки своего дела»

1-е место

Гладиренко Юлия и Фролова Юлия, Shootgroup

«Free shipping all over the world», Серия 2

 

Номинация Видеореклама

Шорт-лист

Шарова Татьяна, ЧТЭИ КНТЭУ

«Разом проти сексизму в рекламі»

Шорт-лист

Зоболева Екатерина, КА ШАГ и Украинская академия печати

«Міцний горішок»

Диплом жюри

Гранкин Александр, БУКЭП Россия

«Сортировка мусора»

Диплом жюри

Травкин Назарчук и Чернявский, КНТЭУ

«Проснулся, убери свою планету»

Диплом жюри «За Настойчивость в формироварнии собственного стиля»

Креативная команда «Birds»: Витрук Екатерина ИФНТУНГ и Чиж Оксана, ЛНУ им. Ивана Франко

3-е место

Носок Николай, Кучер Людмила, Ильин Андрей, Тузани Мария.

КНУ им. Тараса Шевченко

«Lviv welcomes U»

3-е место

Креативная команда «Birds»:

Витрук Екатерина, ИФНТУНГ и Чиж Оксана, ЛНУ им. Ивана Франко

«Реклама зимней колекции хутряного магазина «Боярыня»»

2-е место

Гребенюк Светлана, КНТЭУ

«Koktebel Jazz Festival-2012»

2-е место

Гребенюк Светлана, КНТЭУ

«День Народження ФФБС»

 

Номинация Мое портфолио

Шорт-лист

Родионова Алина, КНТЕУ

Специальный диплом жюри

Креативная команда «Birds»:

Витрук Екатерина, ИФНТУНГ и Чиж Оксана, ЛНУ им. Ивана Франко

За серию из 9-ти работ, представленнных на творческий конкурс КрымСаФаРи 2013

Специальный приз оргкомитета

Никандров Алексей, ХНУРЭ

За серию из 74-ти работ, представленнных на творческий конкурс КрымСаФаРи 2013

 

Номинация Рекламный полигон

Диплом жюри

Команда: «Жемчужина», Лидер: Петренко Вадим Алексеевич, СФ СГСЭУ

Диплом жюри

Команда: «Молодь точно в ціль», Лидер: Боберский Александр, ЧТЭИ КНТЭУ

3-е место

Команда: Idea Hunters, Лидер: Светлана Гребенюк, КНТЭУ

2-е место

Команда: Thug-Art, Лидер: Кузнецова Ольга, КНТЭУ

1-е место

Команда: М-Team, Лидер: Шехайтли Кристина.

КНУТД и ДНУ имени Олеся Гончара

 

DREAM-TEAM КрымСаФари 2013

Команда: «СТАЯ» Лидер: Ясаков Валерий

 

Гран-при

5-го Крымского международного студенческого фестиваля рекламы

Гладиренко Юлия и Фролова Юлия, Shootgroup

«Free shipping all over the world», Работа из серии 2

 
 За работу в номинации «Печатная реклама»
«Free shipping all over the world»
из серии, поднимающей проблему торговли детьми.
.

         


           
          АССОЦИАЦИИ   СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
               
         


               
               
           
Исполнительная дирекция
УСФР-СФеРа