ОРГАНИЗАТОР
.

.
СООРГАНИЗАТОР
.
.
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
.
.

 
СТУДЕНЧЕСКИЙ
ПАРТНЕР

ФЕСТИВАЛЬ
ПАРТНЕР
 

 
 
 

 
 

 
 
 
 

 

 
 
 
 

 








 
 
 

 

 

 
 


 
 
 
 

 

 
Анже Йереб возглавил жюри 9-го Украинского студенческого фестиваля рекламы

 

 

07.11.2013

 

Председателем жюри 9-го УСФР стал Анже Йереб, гуру украинской рекламы, креативный директор рекламного агентства Kaffeine Communications, президент клуба ADC*UA.

Анже уже не впервые сотрудничает с проектами УСФР. Летом этого года он возглавлял жюри 5-го Крымского Международного студенческого фестиваля рекламы и стал для ребят - участников Фестиваля не только строгим судьей, но и другом, наставником, советчиком.

Комментируя свое решение возглавить жюри 9-го УСФР, Анже Йереб с оптимизмом размышляет о рекламном бизнесе и о Фестивале, заключительные мероприятия которого пройдут в Киеве 19 декабря: «Мир постоянно меняется. Меняется медиа-ландшафт. Но реклама все равно не исчезает, и остается одним из сильнейших культурных феноменов. Это бизнес, который помогает всем остальным бизнесам пережить постоянные изменения социальных платформ и экономической ситуации! Реклама может помочь изменить мир к лучшему – с помощью впечатляющего креатива, и огромного количества налогов, которые идут в бюджет страны! Так что я отношусь оптимистично к росту нашего бизнеса в Украине, в том числе благодаря студенческому фестивалю!»

Председатель Оргкомитета 9-го УСФР Евгений Ромат отмечает: «Для УСФР очень важно, что жюри фестиваля возглавил Анже Йереб. Это знаковая фигура для украинской рекламы. Анже имеет богатый опыт судейства на многих международных фестивалях. И этот опыт переносится в практику судейства нашего Студенческого Фестиваля. Мы надеемся, что под руководством Анже Йереба жюри не только на высоком уровне оценит работы, поданные на Фестиваль. Для его молодых участников – это еще и профессиональные ориентиры на будущее. Очень важно, что Анже не только высокий профессионал, но и добрый и отзывчивый человек».

9-й Украинский студенческий фестиваль рекламы состоится в Киеве 19 декабря (день Святого Николая). Жюри под руководством А.Йереба определит победителей в 11-ти (!) номинациях. Из них три - тематические, заданные партнерами Фестиваля. Это интересные и важные социальные темы не только для молодежи, а и для всего нашего общества.

Напомним также, что прием работ в технические номинации продлится до 01.12.2013 г. включительно, в тематические номинации - до 06.12.2013 г. включительно. Ознакомиться подробнее с условиями участия и скачать Заявку на участие можно на официальном сайте УСФР http://studfestival.com.ua/

Бесплатное участие в Украинском студенческом фестивале рекламы в 2013 году обеспечено партнером 9-го УСФР компанией «Киевстар». Работы участников распечатывает исполнительная дирекция УСФР. Работы принимаются по электронной почте studfestival-r@ukr.net

Ждем Ваши работы и желаем победы на Фестивале!

 

Справка: Украинский студенческий фестиваль рекламы® (УСФР) – самый крупный в Украине фестиваль студенческих разработок в области рекламы, маркетинга и PR. Ежегодно в Фестивале принимаю участие более 1000 человек из Украины, России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Украинский студенческий фестиваль рекламы - зарегистрированная торговая марка. Впервые состоялся в Харькове в 2004 году. С 2005 года ежегодно проводится в г. Киев. Организатор и руководитель проекта – Ромат Евгений Викторович, председатель Союза рекламистов Украины, доктор наук государственного управления, профессор, академик АЭН Украины, зав. кафедрой маркетинга и рекламы КНТЭУ, главный редактор журнала «Маркетинг и реклама». Под эгидой УСФР организована ассоциация УСФР-СФеРА, в которую входят: Крымский международный студенческий фестиваль рекламы (КрымСаФаРи) и ряд региональных студенческих фестивалей рекламы. На официальном сайте УСФР http://studfestival.com.ua/ представлена ретроспектива фестивалей УСФР с 2004 года, галерея победителей и партнеров, фотоотчеты о Заключительных мероприятиях, лучшие работы участников, а также все подробности о 9-м УСФР, который состоится в Киеве 19 декабря 2013 года.

 

Контакты: Исполнительный директор УСФР Татьяна Пирогова.

Тел.: +38-050-592-65-94. E-mail: studfestival@ukr.net

Официальный сайт УСФР: www.studfestival.com.ua

 

Источник: http://studfestival.com.ua/