ОРГАНИЗАТОР
.

.
СООРГАНИЗАТОР
.
.
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
.
.

 
СТУДЕНЧЕСКИЙ
ПАРТНЕР

ФЕСТИВАЛЬ
ПАРТНЕР
 

 
 
 

 
 

 
 
 
 

 

 
 
 
 

 








 
 
 

 

 

 
 


 
 
 
 

 

 
Студенты создали социальную рекламу для приложения «Добре бачу»

 

 

25.12.2013
Студенты создали социальную рекламу для приложения «Добре бачу»

 

«Киевстар» поддержал Украинский студенческий фестиваль рекламы и конкурс социальной рекламы, который состоялся в рамках мероприятия. Для конкурса участники создали свои варианты промо мобильного приложения по профилактике зрения «Добре бачу».

19 декабря 2013 года состоялся 9-й Украинский студенческий фестиваль рекламы. В его рамках были объявлены результаты конкурса студенческих работ по отдельной номинации от «Киевстар» — «Сохрани свое зрение с приложением «Добре бачу». Для этого проекта участники создавали социальную рекламу — макеты для печати и видеоролики, которые показали, насколько важно заботиться о своем зрении. За победу соревновались около 30 работ, среди которых были определены две лучшие в категории «Принт» и три — в категории «Видео». Победители получили мобильные телефоны в качестве подарков от «Киевстар».

«Социальная реклама должна «зацепить» зрителя, поскольку она освещает актуальные проблемы общества, — комментирует Татьяна Пецко, член жюри, менеджер программ корпоративной социальной ответственности «Киевстар».В своих работах студенты поразили нас творческим подходом. Хотелось бы посоветовать рекламистам использовать в социальной рекламе позитив и интересные истории».

В категории «Принт» первое место получила работа Вероники Дмитренко (ДНУ им. О. Гончара), второе — Елены Ковалевской (ПолтНТУ им. Ю. Кондратюка). В категории «Видео» места распределились следующим образом: 1 место — ролик Богдана Хмеля и Богдана Короля (КНТЭУ), 2 место — работа Квитославы Пуюл (ЧНУ им. Ю. Федьковича), 3 место — видео команды «МАКУЛИДО» (ДНУ им. В. Гончара).

Познакомиться с работами - победителями можно по ссылке: http://studfestival.com.ua/USFR_9_pobediteli/

«Хочется отметить, что все конкурсные рекламные работы были обращены к аудитории, равной самим исполнителям — к молодежи. Участники использовали присущий ей «язык»: современную музыку, динамические способы съемки и монтажа, — комментирует Елена Гладских, член жюри, редактор Delo.ua.Также радует то, что молодые рекламисты использовали в своих проектах юмор — без лишнего трагизма и «пафоса», к которым иногда обращаются производители социальной рекламы. Ведь при ее создании важно не преувеличивать».

Украинский студенческий фестиваль рекламы (УСФР) — это главный профессиональный фестиваль в Украине для студентов и молодежи, специализирующихся в сфере рекламы, маркетинга и PR. Он проводится ежегодно с 2004 года.

Посмотреть ролик, которой получил первое место, можно по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=PpfPreWDWJg.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

 

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.

В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят украинские телекоммуникационные операторы – АО «Киевстар» и ООО «Голден Телеком». Объединенная база клиентов «Киевстар» составляет более 25 млн человек.

«Киевстар» – оператор № 1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета в Украине. Сеть GSM/EDGE «Киевстар» – одна из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий. «Киевстар» предоставляет услуги мобильной и фиксированной связи и передачи данных, в том числе с использованием технологий широкополосного интернета, а также услуги роуминга в 195 странах на 5 континентах.

Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги высшего качества.

 

За дополнительной информацией обращайтесь: pr@kyivstar.net   www.kyivstar.ua.