ОРГАНИЗАТОР
.

.
СООРГАНИЗАТОР
.
.
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
.
.

 
СТУДЕНЧЕСКИЙ
ПАРТНЕР

ФЕСТИВАЛЬ
ПАРТНЕР
 

 
 
 

 
 

 
 
 
 

 

 
 
 
 

 








 
 
 

 

 

 
 


 
 
 
 

 

 
На встречу с гуру рекламы пришли более 150 студентов

 

 

22.10.2016

21 октября 2016 г. состоялся ранее заявленный тренинг членов Жюри 12-го Украинского студенческого фестиваля рекламы Евгения Куртева, директора по стратегии и креативу группы TWIGA Ukraine и Анже Йереба, исполнительного креативного директора в BBDO Ukraine. Тренинг был организован по инициативе еще одного члена жюри 12-го УСФР – Генерального директора TWIGA Group Ukraine Светланы Степаненко.

Мастер-классы в рамках тренинга состоялись в Киевском национальном торгово-экономическом университете (КНТЭУ). Слушателями тренинга стали участники Фестиваля. Основная тема обоих выступлений может быть определена: "Как победить на Фестивале?".

На встречу с гуру рекламы пришли более 150 студентов и преподавателей, представлявших КНТЭУ, Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко и Киевский национальный университет технологии и дизайна.

Несмотря на вечер пятницы, студенты не отпускали спикеров более двух с половиной часов. Их вопросы спикерам касались всего спектра рекламной деятельности: от креатива до рекламной стратегии, от эффективности рекламы до "фестивального артхауса". Видно, намерения у участников 12-го УСФР в этом году достаточно решительные.

Спасибо Анже и Евгению за интересные и полезные мастер-классы!

Напомним, что продолжается прием работ на творческий конкурс Фестиваля, а сам 12-й УСФР состоится 18 ноября с.г. в конференц-холле КНТЭУ.