ОРГАНИЗАТОР
.

.
СООРГАНИЗАТОР
.
.
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
.
.

 
СТУДЕНЧЕСКИЙ
ПАРТНЕР

ФЕСТИВАЛЬ
ПАРТНЕР
 

 
 
 

 
 

 
 
 
 

 

 
 
 
 

 








 
 
 

 

 

 
 


 
 
 
 

 

 
ЧЕТВЕРТЫЙ КРЫМСФР НАЧИНАЕТ ПРИЕМ РАБОТ

 

 

25.03.2012

.

Оргкомитет Четвертого Международного Крымского студенческого фестиваля рекламы объявил о начале приема работ. Студенты Украины и зарубежных стран могут прислать свои работы по Интернету с 1 апреля с.г. (и это не шутка!) до 1 июня. В этом году Фестиваль состоится с 7 по 9 июля в Севастополе.  Организаторами КрымСаФаРи-4 выступают Союз рекламистов Украины и Союз молодых рекламистов Украины.

Как сообщили в Оргкомитете, КрымСФР меняет свой формат с академического на открытый и демократичный. Скорее, это будет похоже на летний студенческий лагерь, в котором живут нескучные заинтересованные люди, желающие развить себя и сделать успешную карьеру в рекламно-коммуникационном бизнесе. Соответственно, уже сейчас сложилось неофициальное название Фестиваля – КрымСаФаРи-4. Категории участников: студенты, молодые сотрудники рекламных агентств и компаний.

Принимает Фестиваль, как и год назад Севастопольский институт банковского дела Украинской академии банковского дела Национального банка Украины, который имеет прекрасную материальную базу для проведения подобных кэмпов. Кстати, на базе института после окончания Фестиваля в течение 4-5 дней планируется проведение Летней школы рекламы.

МиР, являясь стратегическим медиапартнером КрымСаФаРи, будет держать своих читателей в курсе событий Фестиваля.

Источник: http://studfestival.com.ua/