ОРГАНИЗАТОР
.

.
СООРГАНИЗАТОР
.
.
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
.
.

 
СТУДЕНЧЕСКИЙ
ПАРТНЕР

ФЕСТИВАЛЬ
ПАРТНЕР
 

 
 
 

 
 

 
 
 
 

 

 
 
 
 

 








 
 
 

 

 

 
 


 
 
 
 

 

 
КРЫМСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ РЕКЛАМЫ ПРОДЛЕВАЕТ DEADLINE ПРИЕМА РАБОТ

 

 

28.05.2012

  

Крымский международный студенческий фестиваль рекламы продлевает deadline приема работ

Пресс-релиз 28.05.2012

Оргкомитет Четвертого Крымского международного студенческого фестиваля рекламы, идя навстречу участникам и всем желающим приехать на Фестиваль, объявляет о продлении срока приема заявок до 18 июня включительно. 18 июня заканчивается также и прием заявок от всех желающих приехать на Фестиваль  в качестве слушателей.

Напомним, что Фестиваль в этом году несколько меняет свой формат. Во-первых, он пройдет в формате летней рекламной школы. Все участники будут компактно проживать на базе проведения КрымСаФаРи-2012, на великолепной базе, любезно предоставленной фестивалю Севастопольским институтом банковского дела УАБД НБУ. Во-вторых, в программе фестиваля предусмотрена интерактивная форма участия – рекламный полигон. Подробнее тут. В-третьих, на Фестивале будут представлены как отдельные авторы, так и вузовские команды. Уже сейчас известно об участии вузовских команд из Киева, Харькова, Москвы, Днепропетровска, Донецка, Львова, Черновцов. Работы на конкурс продолжают поступать. Активно подают работы не только украинские, российские и белорусские участники. Впервые в фестивале примут участие студенты из США.

Форма участия, по-прежнему остается бесплатной. На e-mail: studfestival@ukr.net Вы можете подать работы, как говорилось выше, до 18 июня включительно. Количество мест на базе ограничено, поэтому поспешите заранее подать заявку на участие!

 

Коротко о КрымСаФаРи-2012.

Дата проведения: 7, 8 и 9 июля.

Место проведения: г. Севастополь, СИБД УАБД НБУ по адресу: ул. Парковая, 6. Учебный корпус.

Размещение участников и гостей: комфортное общежитие гостиничного типа на территории института. Море и благоустроенные пляжи в 7 минутах ходьбы. Очень красивое место!

Совмещение работы, учебы и отдыха. Участников ждут не только интересная программа мастер-классов, но и такая интерактивная форма участия как рекламный полигон. Общение с гуру рекламы и маркетинга.

 

Сайт фестиваля: http://studfestival.com.ua/

Телефон для вопросов и консультаций: +38-050-592-65-94.

Е-mail: studfestival@ukr.net