ОРГАНИЗАТОР
.

.
СООРГАНИЗАТОР
.
.
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
.
.

 
СТУДЕНЧЕСКИЙ
ПАРТНЕР

ФЕСТИВАЛЬ
ПАРТНЕР
 

 
 
 

 
 

 
 
 
 

 

 
 
 
 

 








 
 
 

 

 

 
 


 
 
 
 

 

 
V НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СОЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЫ: КАКИМ ДОЛЖНО БЫТЬ ОТРАЖЕНИЕ АКТУАЛЬНЫХ СОЦИАЛЬНЫХ УКРАИНЫ ПРОБЛЕМ В РЕКЛАМЕ?

 

 

25.10.2010

 

9-10 декабря традиционно, пятый год подряд в Киеве, в столичном Доме кино пройдет V Национальный фестиваль социальной рекламы. Как всегда на Фестивале прозвучат наиболее актуальные для сегодняшней Украины социальные темы. Главная тема Фестиваля «Держава без корупції».

Организатры НФСР Cоюз рекламистов Украины и Международный профессиональный журнал «Маркетинг и реклама». V Национальный фестиваль социальной рекламы пройдет под патронатом Правительственного уполномоченного по вопросам антикоррупционной политики А.Й.Богдана.

Как всегда у Фестиваля - солидная поддержка. Многолетний партнер – Всеукраинская рекламная коалиция, Индустриальный телевизионный комитет, компания OS Direct.

Оргкомитетом объявлен прием работ на Творческий конкурс Фестиваля с 20 сентября по 20 ноября. Условия приема остаются прежними – работы на Творческий конкурс Фестиваля подаются бесплатно.

В этот раз Фестиваль готовит для своих участников и гостей немало интересных мероприятий. Это касается, прежде всего, Программы. Круглый стол по проблемам социальной рекламы, уже вторая по счету Конференция "Коммуникации социально-ответственного бизнеса". Мастер-классы, семинары.

В новом формате будет представлена и экспозиция конкурсной социальной рекламы.

Фестиваль, обещает выйти далеко за рамки не только социальной рекламы, но и рекламы вообще, став форумом социально активных сил Украины. Стратегия оргкомитета НФСР - отразить в рамках V НФСР важную тенденцию сегодняшнего дня: социальная реклама, в ее прежнем понимании как набора креативных картинок, все реже используется в качестве самостоятельной коммуникации. Для действенного решения социальных проблем общества необходимо объединение усилий социальных работников, государственных чиновников, коммуникационных агентств, каждого члена общества, т.е. комплексный подход к социальным коммуникациям. Как развивается эта тенденция в Украине и должен показать пятый Национальный фестиваль социальной рекламы.

 

Источник: www.socialfestival.in.ua