ОРГАНИЗАТОР
.

.
СООРГАНИЗАТОР
.
.
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
.
.

 
СТУДЕНЧЕСКИЙ
ПАРТНЕР

ФЕСТИВАЛЬ
ПАРТНЕР
 

 
 
 

 
 

 
 
 
 

 

 
 
 
 

 








 
 
 

 

 

 
 


 
 
 
 

 

 
ПРОГРАММА 6-ГО УКРАИНСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ РЕКЛАМЫ. ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ!

 

 

08.11.2010

17 ноября, в день студента, уже шестой раз подряд в Киевском Доме Кино откроется Украинский Студенческий Фестиваль Рекламы. Организаторы Фестиваля -  Союз Рекламистов Украины, Киевский Национальный торгово-экономический университет, первый в Украине маркетинговый журнал "Маркетинг и реклама". Над новым ярким стилем проекта поработало креативное рекламное агентство "Tortilla".  Одна из главных тем 6-го УСФР "Подолаємо корупцію разом".

Организаторы фестиваля опубликовали програму 6-го украинского студенческого фестиваля рекламы, который порадует нас нововведениями. Как всегда фестивальный день будет насищеный интересными событиями и новыми открытиями. Помимо традиционных мастер классов на фестивале так же пройдут тренинги и симинары, а так же мастер класс в формате WORKSHOP.

Модератором программы мастер-классов является председатель Союза рекламистов Украины профессор Евгений Ромат. Можно быть уверенными, что фестиваль будет не просто ярким праздником, а событием, которое вовлечет в себя каждого и запомнится на долго невероятными эмоциями.

Какой же фестиваль без торжественного открытия, а уж тем более студенческий! Торжественное открытие 6-го УСФР  будет проходить в фойе 3-го этажа Дома Кино с 10-00 – 10-45. И вы не можете его пропустить! В момент торжественного открытия зарождается атмосфера всего дня фестиваля, и те кто каждый год приходит на фестиваль, могут с уверенностью сказать, что каждый из предидущих 5-ти фестивалей был невероятным по своему.

После торжественного открытия начнет работу экспозиция  студенческих рекламных работ и все посетители смогут наслаждатся работами с 10-00 – 18-00 в фойе 3-го этажа Дома Кино. Несмотря на статус фестиваля «студенческий» большинство этих работ являются произведениями искуства, которые интересно изучать, анализировать, просматривать. Многие из них вызывают искренний восторг и удивление, заставляют задуматся и побуждают к действию, открывают возможностми человеческого таланта. Не случайно победители и призеры УСФР неоднократно побеждали с ними на "взрослых" конкурсах и фестивалях.

С 10-45 – 11-30 в синем зале Дома Кино (2-й этаж)  будет проходить пресс-конференция организаторов и партнеров 6-го УСФР, на которой и будут открыты секреты 6-го фестиваля и все изюминки этого года.

Целый день будет так же посвящен насыщенной програме мастер классов: 

Синий зал Дома Кино (2-й этаж)

11-30 – 12-10 «Копирайтер - профессия, которой не учат». Проводить мастерр класс будет Элина Слободянюк, специалист по копирайтингу, автор бестселлера "Настольная книга копирайтера. У нее действительно есть чему поучится и о чем спросить не только студентам, но и професиолналам.

12-10 – 12-50 будет проходить мастерр-класс «Сила картинок», который будет проводить без лишних слов, гениальный  Павел Клубникин, арт-директор в Leo Burnett Ukraine

12-50 – 13-30 Андрей Хохолкин, исполняющий директор компании "APPLIED MEDIA UKRAINE" представит прект  «Идея рекламной кампании - легко!»

13-30 – 14-10 - пройдет презентация  «Обзор лучших образцов  международной социальной рекламы» от Александра Смирнова, креативного  директора TABASCO.

14-10 – 14-50 - мастер-класс «Инсайты. Идеи. Деньги.» от Андрея Безрученко, директора по работе с клиентами  креативного агентства  Adventa Lowe

14-50 – 16-30 - презентация «Счастье, курение, ожирение и другие вирусные инфекции», которую проведет  Валентин Калашник, президент Украинской Ассоциации Директ-Маркетинга, директор маркетинг-группы OS-Direct

 Голубая гостиная Дома Кино (2-й этаж)

 11-00 – 14-00 – новинка этого фестиваля - генерация идей рекламной кампании и разработка концепта рекламного обращения согласно брифу ТМ Revo energy. Мастер класс будет проходить в формате WORKSHOP. Набирается группа 15 человек.  Предварительная запись на участие обязательна!

14-00 – 15-00 - будет проходить учредительное заседание Ассоциации украинских студенческих фестивалей рекламны УСФР-SfeRa. Заседание закрытое, вход по приглашениям Оргкомитета

15-00 – 15-40 - презентация Союза молодых рекламистов Украины, молодой но перспективной организации.

И конечно, Фестиваль - это особенно ожидаемая участниками Торжественная церемония закрытия и награждения победителей, которая будет проходить с16-30 -  18-30  в Фойе 3-го этажа Дома Кино

До встречи на Шестом Украинском Студенческом Фестивале Рекламы!

.

Дополнительную информацию вы можете получить  в Оргкомитете 6-го УСФР

по телефонам +38-044-417-30-71; +38-050-592-65-94

или по электронному адресу studfestival@ukr.net

Официальный сайт фестиваля  www.studfestival.com.ua

Екатерина Пикуль