ОРГАНИЗАТОР
.

.
СООРГАНИЗАТОР
.
.
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
.
.

 
СТУДЕНЧЕСКИЙ
ПАРТНЕР

ФЕСТИВАЛЬ
ПАРТНЕР
 

 
 
 

 
 

 
 
 
 

 

 
 
 
 

 








 
 
 

 

 

 
 


 
 
 
 

 

 
ИВЕТТА ДЕЛИКАТНАЯ НАУЧИЛА «СОЮЗ МОЛОДЫХ РЕКЛАМИСТОВ УКРАИНЫ» КАК СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ РЕКЛАМЫ

 

 

02.11.2010

СКАЧАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ДОКЛАДА ИВЕТТЫ ДЕЛИКАТНОЙ

Теплым осенним вечером, первого ноября,  в самом центре Киева, в голубой гостиной Дома Кино прошел мастер-клас  от Иветты Деликатной для нового поколения рекламистов - «Союза Молодых Рекламистов Украины».
Иветту Деликатную, представлять не надо, она достаточно известная личность и ее имя говорит само за себя. Она Член правления ВРК,  обладательница премии «След в рекламе», начальник службы управления талантами коммуникационного холдинга Atlantic group и  отличная мама для своих детей.
Горячей темой был вопрос «как сделать успешную карьеру в рекламном агентстве?». Это тема довольно интересная для студентов, так как буквально через пару месяцев они окажутся у первой ступени, у дверей работодателя, который определит их будущее.

Мастер класс был посвящен теме «Как сделать успешную карьеру в рекламном агентстве». Презентация от такого опытного и всесторонне развитого человека, как в сфере маркетинга и рекламы, так и в других сферах, это огромное подспорье для подрастающих будущих профессионалов. Иветта Деликатная затронула актуальную на сегодняшний день тему трудоустройства молодого специалиста на рынке труда. Вопрос выбора дальнейшей карьеры, который постоянно волнует студентов, докладчик осветила в необычном свете. Она, которая видела весь рекламный бизнес изнутри и знакома со многими компаниями, которые функционируют на рынке Украины смогла четко и доступно показать все плюсы и минусы работы в рекламном агенстве.

Иветта традиционно выложилась на все сто процентов – вместо запланированного часа выступала перед благодарной аудиторией больше полутора часов. Особенно хотелось бы отметить ее позицию по отношению к соискателям без опыта работы. Не пустыми словами будет то, что она внушила надежду многим студентам на успешное будущее. Ее требования к соискателям высокие, но выполнимые. Человеческие качества, трудолюбие, гибкость, умение быстро реагировать на ситуацию она, как работодатель, ценит выше опыта работы. Иветта Деликатная призвала молодых рекламистов не «продавать душу за деньги» - тщательно выбирать работодателя, руководствуясь перспективой интересной работы и карьерного роста, а не высокой зарплатой и должностью без какого-либо продвижения в ближайшие пять-десять лет. 

Полезным было выслушать замечания и советы профессионала своего дела по составлению резюме. Яркое, интересное резюме, в котором просматривается личность автора в противовес избитым, заезженным фразам, гарантирует претенденту внимание со стороны работодателя. Основными требованиями к резюме Деликатная выделила: лаконичность, аккуратность, креативность, правдивую информацию.

Весь мастер класс был насыщен яркими примерами из жизни различных компаний и людей. Благодаря этому полтора часа пролетели незаметно. Легкая подача информации, современный слог, практические примеры, стиль беседы с аудиторией в исполнении Иветты Деликатной делают такие мероприятия жемчужиной в шкатулке знаний рекламиста.

После мастер-класса прошло собрание Союза молодых рекламистов Украины. Не изменяя традициям, собрание открывал председатель Союза рекламистов Украины, Евгений Викторович Ромат. Были представлены разработанные для Союза молодых рекламистов  логотипы и корпоративные стили. Ребята, состоящие в арт-отделе, порадовали оригинальными решениями. Особенно хотелось бы отметить работы Марины Фляшко и Сидоренко Дениса. Все желающие могут ознакомиться в группе «СМАРТ» в контакте.

Анжелика Горбатых
студентка IV курса
КНТЭУ, факультет экономики, менеджмента и права
.
Источник: http://studfestival.com.ua/