ОРГАНИЗАТОР
.

.
СООРГАНИЗАТОР
.
.
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
.
.

 
СТУДЕНЧЕСКИЙ
ПАРТНЕР

ФЕСТИВАЛЬ
ПАРТНЕР
 

 
 
 

 
 

 
 
 
 

 

 
 
 
 

 








 
 
 

 

 

 
 


 
 
 
 

 

 
«МакДональдз® в Украине» партнер тематической номинации 8-го УСФР. Участники становятся еще ближе к практике.

 

 

29.10.2012
.
 
.

Традиционно, накануне Международного Дня студента в Киеве, 15 ноября, проходят заключительные мероприятия Украинского студенческого фестиваля рекламы. Почему мы не говорим «в этот день проходит Фестиваль»? Потому что на самом деле 8-й УСФР проходит с начала лета, после объявления о приеме работ, сделанного сразу после 4-го Крымского Международного фестиваля рекламы (КрымСаФаРи). Студенты работают над своими проектами около полугода, и поток работ на сегодняшний день таков, что можно точно говорить о рекордном количестве участников на 8-м УСФР. В этом году новой площадкой для его проведения станет Киевский Дворец детей и юношества. 15 ноября оргкомитет Фестиваля приглашает участников и гостей во Дворец, где Вас ждут интереснейшая программа мастер-классов и презентаций, выставка и показ студенческих рекламных работ, встреча с известными специалистами маркетингово-рекламной отрасли.

Партнером тематической номинации 8-го УСФР стала компания «МакДональдз® в Украине», не нуждающаяся в дополнительных представлениях. Такое партнерство как считают Организаторы, – важная веха в реализации программных задач УСФР: помощь талантливой молодежи в профессиональном становлении, информирование участников о наиболее высоком уровне достижений отрасли, знакомство творческой молодежи с практиками и профессиональными требованиями к будущим специалистам, открытие для маркетингово-рекламной индустрии талантливой креативной, и что немаловажно социально-активной молодежи.

Приятно отметить, что украинское представительство самой крупной мировой сети ресторанов быстрого обслуживания уже второй год подряд поддерживает УСФР.

 

«Украинский студенческий фестиваль рекламы мы поддерживаем уже второй раз и наше сотрудничество становится традицией. В прошлом году студенческие работы приятно удивляли высоким профессиональным уровнем и креативностью. В этом году ждем смелых решений, ярких идей и эффективных концепций», – отметил Михаил Шуранов, руководитель департамента государственных и общественных связей «МакДональдз® в Украине».

Студенты, которые работают над презентациями в партнерской номинации от «МакДональдз» имеют возможность принять участие в формировании коммуникационной кампании проекта «Отбор участников для программы «Контроль качества» от МакДональдз». В течение ноября 2012 г. – февраля 2013 г. из участников экскурсий «Открытые двери» (35 ресторанов «МакДональдз» в 22 городах) отбираются 35 участников программы «Контроль качества». Они посетят предприятия, являющиеся поставщиками компании «МакДональдз». Во время экскурсий участники узнают, как готовятся продукты для «МакДональдз», насколько строго поддерживаются санитарно-гигиенические условия на производстве, узнают о критериях качества и безопасности продукции. Во время каждой экскурсии будет отснят рекламный видео-ролик, который позже будет транслироваться на ТВ.

Представители компании Михаил Шуранов, директор по связям с общественностью и Анастасия Зражевская, PR-консультант компании McDonald’s в Украине войдут в жюри Фестиваля и профессионально оценят работы участников. Тем более, что уже сейчас, еще до окончания приема работ на Творческий конкурс Фестиваля, можно сказать, что участники проявили немалый интерес к данной теме, разработали по заданному компанией «МакДональдз® в Украине» профессиональному брифу, проекты рекламных кампаний, видео сюжеты и макеты печатной продукции. Кто победит узнаем после 3 ноября, когда жюри вынесет свой вердикт.

В общем, нас ждет интересный Фестиваль с отличной программой мастер-классов (информация на официальном сайте www.studfestival.com.ua). Не вызывает сомнения, что у нас будут все основания поблагодарить за проведение 8-го УСФР его традиционных организаторов – Союз рекламистов Украины, Киевский национальный торгово-экономический университет и редакцию международного профессионального журнала «Маркетинг и реклама».

До встречи на 8-м УСФР, который состоится в г. Киеве 15 ноября 2012 г. в Киевском Дворце детей и молодежи на Печерске (ул. И. Мазепы, 13. Станция метро «Арсенальная»).

Начало в 11:00. Вход свободный.

Приглашаем всех желающих!

Аккредитация СМИ по e-mail: studfestival@ukr.net

КОНТАКТЫ:
Исполнительный директор УСФР Татьяна Пирогова
Тел.: +38-050-592-65-94
E-mail: studfestival@ukr.net
Официальный веб сайт www.studfestival.com.ua

СПРАВКА:
Украинский студенческий фестиваль рекламы® (УСФР) – это главный проект в системе фестивалей студенческой рекламы в Украине, которые входят в ассоциацию УСФР_СФеРА. Зарегистрированная торговая марка. Впервые состоялся в Харькове в 2004 году. С 2005 года ежегодно проводится в Киеве. Организатор и руководитель проекта – Ромат Евгений Викторович, председатель Союза рекламистов Украины, доктор наук гос.управления, профессор, академик АЭН Украины, зав. кафедрой маркетинга и рекламы КНТЭУ. В ассоциацию УСФР-СФеРА входят: Крымский международный студенческий фестиваль рекламы, Буковинский, Донецкий, Харьковский студенческие фестивали рекламы.

Источник: http://studfestival.com.ua/