ОРГАНИЗАТОР
.

.
СООРГАНИЗАТОР
.
.
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
.
.

 
СТУДЕНЧЕСКИЙ
ПАРТНЕР

ФЕСТИВАЛЬ
ПАРТНЕР
 

 
 
 

 
 

 
 
 
 

 

 
 
 
 

 








 
 
 

 

 

 
 


 
 
 
 

 

 
ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ООН В УКРАИНЕ – ПАРТНЕР ТИТУЛЬНОЙ НОМИНАЦИИ 8-ГО УСФР

 

 

16.10.2012

 

Каким видит наше будущее молодежь, можно узнать, побывав на Восьмом Украинском студенческом фестивале рекламы, который состоится 15 ноября с.г. в Киевском Дворце детей и молодежи.

Титульная тема Фестиваля «Будущее, которого мы хотим» была задана Партнером тематической номинации 8-го УСФР Представительством Програмы развития ООН в Украине. Цель акции привлечь творчески мыслящую молодежь в процессе разработки целей развития человечества после 2015 года.

Молодые креаторы своими конкурсными работами ответят на серьезные вопросы, – каким они видят наше будущее, какой должна быть повестка дня развития человечества после 2015 года, что объединит мировое сообщество, какие цели развития должны быть определяющими для всего мира после 2015 года.

Среди проблем, актуальных для Украины, которые будут затронуты в рекламных проектах – преодоление бедности; обеспечение доступа к качественному образованию в течение всей жизни; обеспечение гендерного равенства; уменьшение детской смертности; улучшение здоровья матерей; ограничение распространения ВИЧ-инфекции/СПИДа и туберкулеза. Начало тенденции к сокращению их масштабов; обеспечение устойчивого развития окружающей среды.

Работы победителей титульной номинации 8-го УСФР будут использованы в реальных социальных коммуникациях Представительства ПРООН в Украине, в частности, в презентационном Календаре ПРООН в Украине на 2013-й год, в котором будут размещены лучшие конкурсные работы тематической номинации 8-го УСФР «Будущее, которого мы хотим» с указанием авторства.

 

КОНТАКТЫ:
Исполнительный директор УСФР Татьяна Пирогова
Тел.: +38-050-592-65-94
E-mail: studfestival@ukr.net
Официальный веб-сайт
www.studfestival.com.ua

 

СПРАВКА:
Украинский студенческий фестиваль рекламы® (УСФР) – это главный проект в системе фестивалей студенческой рекламы в Украине, которые входят в ассоциацию УСФР-СФеРА. Зарегистрированная торговая марка. Впервые состоялся в Харькове в 2004 году. С 2005 года ежегодно проводится в г. Киев. Организатор и руководитель проекта – Ромат Евгений Викторович, председатель Союза рекламистов Украины, доктор наук госуправления, профессор, академик АЭН Украины, зав. кафедры маркетинга и рекламы КНТЭУ. В ассоциацию УСФР-СФеРА входят: Крымский международный студенческий фестиваль рекламы, Буковинский, Донецкий, Харьковский студенческие фестивали рекламы.

Очередной, 8-й УСФР состоится в г.Киев 15 ноября 2012 г. в Киевском Дворце детей и молодежи на Печерске (ул. И. Мазепы, 13). Начало в 11:00. Вход свободный.

Источник: http://studfestival.com.ua/