ОРГАНИЗАТОР
.

.
СООРГАНИЗАТОР
.
.
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
.
.

 
СТУДЕНЧЕСКИЙ
ПАРТНЕР

ФЕСТИВАЛЬ
ПАРТНЕР
 

 
 
 

 
 

 
 
 
 

 

 
 
 
 

 








 
 
 

 

 

 
 


 
 
 
 

 

 
ЕВРОПЕЙСКАЯ ШКОЛА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ HUMAN RESOURCES EUROPEAN SCHOOL

 

 

03.04.2012

ЕВРОПЕЙСКАЯ ШКОЛА УПРАВЛЕНИЯ ПЕРСОНАЛОМ

HUMAN RESOURCES EUROPEAN SCHOOL


С 1 по 8 апреля АЕЖЕЕ - Киев впервые проводит масштабный европейский проект - HRES (Европейская школа по управлению персоналом). Это 7-дневный международный учебный курс, направленный на расширение возможностей членов молодежных НГО, специализирующихся в области HR, получения навыков разработки, внедрения и управления HR стратегиями в своих организациях.

Европейская школа по управлению персоналом является ежегодным международным образовательным проектом, который организовывает Европейский студенческий форум AEGEE-Europe под руководством рабочей группы AEGEE-Академия. Обучение проходит в виде тренингов и лекций, а после окончания курса слушатели сдадут экзамен на оценку полученных знаний.

В проекте примут участие 30 молодых энтузиастов в возрасте от 18 до 25 лет: члены AEGEE, среди которых представители соседних стран, 8 стран Европейского Союза, а также члены других молодежных организаций.

Цель проведения - улучшение знаний и навыков в области управления персоналом с помощью опытных тренеров из AEGEE-Академии и обмена опытом между представителями молодежных организаций разных стран.

Ожидается, что участники проекта заложат основу для дальнейшего сотрудничества между собой и поделятся инновационными методами и идеями с представителями организаций в своих странах.

Сроки проведения: 1-8 апреля 2012

Больше информации можно получить у координатора проекта Екатерины Кожемякин kateryna.kozhemiakina@gmail.com, а также на сайте проекта http://hres.aegee-kyiv.org/