ОРГАНИЗАТОР
.

.
СООРГАНИЗАТОР
.
.
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
.
.

 
СТУДЕНЧЕСКИЙ
ПАРТНЕР

ФЕСТИВАЛЬ
ПАРТНЕР
 

 
 
 

 
 

 
 
 
 

 

 
 
 
 

 








 
 
 

 

 

 
 


 
 
 
 

 

 
КРЫМСАФАРИ-2012. К УЧАСТИЮ В ФЕСТИВАЛЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ КОМАНДЫ ВУЗОВ!

 

 

10.04.2012

.

Участники 4-го Крымского международного студенческого фестиваля рекламы, который пройдет в течение трех дней в Севастополе с 7 по 9 июля сформируют команды и под руководством практиков разработают проекты рекламных кампаний в формате workshop на самом Фестивале. Это новая интерактивная форма участия была подсказана самими участниками на предыдущем КрымСФР. 

Творческий конкурс КрымСаФаРи-2012 предусматривает в этом году не только участие в нем, предварительно присланных рекламных макетов и роликов, но и работу участников над созданием проекта комплексной рекламной кампании непосредственно на Фестивале по заданному брифу в формате Workshop. 

Для реализации такой формы участия будут созданы несколько команд. Принцип формирования команд достаточно демократичный. Это может быть и команда одного вуза. В этом случае команда подает предварительную Заявку на e-mail: studfestival@ukr.net в произвольной форме, где указывает название вуза и фамилии участников. На самом Фестивале команду могут сформировать студенты одной страны (привет молодым креаторам России, Белоруссии, Молдовы!). В конце концов, команда может состоять из просто друзей и объединяться вокруг рекламного гуру, который будет руководить работой команды (например, Павла Клубникина). Численность команды – не менее 5-ти и не более 12-ти человек. 

В течение двух суток (48 часов) команда должна разработать проект комплексной рекламной кампании, оформив результаты в виде презентации, дополнив их рекламными обращениями в формате видео, принт или аутдор.

Результаты командных изысканий презентуются на третий день Фестиваля. Определение победителей в данной номинации осуществляется полным составом Жюри Фестиваля.

КОНТАКТЫ:
Исполнительный директор УСФР
Татьяна Пирогова
Тел.: +38-050-592-65-94
E-mail: studfestival@ukr.net
Официальный вебсайт www.studfestival.com.ua
.
СПРАВКА:
КрымСФР® – международный проект в системе фестивалей студенческой рекламы, входящих с ассоциацию УСФР-СФеРА. Впервые состоялся в Крыму в 2009 году. Проводится ежегодно в июле месяце. Инициатор и руководитель проекта Ромат Евгений Викторович, председатель Союза рекламистов Украины, д-р наук гос. управления, профессор, академик АЭН Украины, заведующий кафедрой маркетинга и рекламы КНТЭУ, гл. редактор журнала «Маркетинг и реклама». В ассоциацию УСФР-СФеРА входят: головной проект – Украинский студенческий фестиваль рекламы, Крымский международный, Буковинский, Донецкий и Харьковский студенческие фестивали рекламы. 
.
Очередной, 4-й Крымский Международный студенческий фестиваль рекламы - в 2012 году КрымСаФаРи - состоится 7-9 июля в Севастополе на базе Севастопольского института банковского дела Украинской академии банковского дела НБУ, по адресу: ул. Парковая, 6, Учебный корпус.
Прием работ на Творческий конкурс до 1 июня включительно. Участие в Творческом конкурсе КрымСаФаРи-2012 очное, бесплатное. Проживание участников - на базе Фестиваля.  Подробности на сайте www.studfestival.com.ua
.

Источник: http://studfestival.com.ua/