ОРГАНИЗАТОР
.

.
СООРГАНИЗАТОР
.
.
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
.
.

 
СТУДЕНЧЕСКИЙ
ПАРТНЕР

ФЕСТИВАЛЬ
ПАРТНЕР
 

 
 
 

 
 

 
 
 
 

 

 
 
 
 

 








 
 
 

 

 

 
 


 
 
 
 

 

 
БЕЗ ПРОМАХА!

 

 

15.11.2011

 

 

Точное попадание – гарантированный результат. В этом году рекрутинговое агентство «Sniper» - лидер на рынке трудоустройства в рекламной отрасли - метко попало в партнерское содружество 7-го Украинского Студенческого Фестиваля Рекламы в номинации «Рекрутинговый партнер».

Миссия агентства: точность работы и результат «В десятку!». Такой девиз и сделал «Sniper» агентством №1 в своем сегмента. «В десятку!» сработала команда «Sniper»  и в этот раз, ведь уязвимым местом Фестиваля как раз всегда оставался вопрос трудоустройства талантливых участников. Награды – наградами, но кушать тоже хочется.

В этом году рекрутинговый партнер Фестиваля не просто поможет участникам заявить о себе на рынке и стать сотрудниками самых престижных компаний в сфере рекламы, но и наградит самого оригинального автора специальным призом от «Sniper». Что это за приз? Пока пусть останется сюрпризом. Приходите – и увидите сами!

Кстати, партнерские услуги «Sniper» буду доступны не только участникам программы. Каждый, кто придет в первый день Фестиваля, 17 ноября с 11.30 до 12.15 на мастер-класс от агентства, сможет узнать о трудоустройстве много нового от лучших специалистов на этом рынке. Ну, и в конце семинара – бонус! Сама директор «Sniper» Оксана Тюпа поделится секретами удачного трудоустройства и ответит на все вопросы участников семинара.

Все дни Фестиваля Оксана Тюпа обещает присутствовать на месте работы молодых участников и  консультировать их лично. Оксана помнит, что первое место работы, пожалуй, самый важный шаг в карьере, поэтому клятвенно пообещала нам отложить все дела и вплотную заняться консультированием участников.

Очень важным моментом является тот факт, что проведение бесплатных семинаров, мастер-классов и тренингов в вузах – это социальная миссия агентства «Sniper», которой специалисты компании уделяют ничуть не меньшее внимания, чем своей коммерческой деятельности. Лучший рекрутер – это тот, кто хорошо помнит себя вчерашнего, несмелого молодого соискателя, а потому всегда готов прийти на помощь своим молодым коллегам.

Ну, и напоследок, еще одна отличная новость от «Sniper»: финалистам Фестиваля агентство  предоставит уникальную возможность пройти стажировку в топовых рекламных агентствах Украины.

Ждем с нетерпением всех желающих на Фестивале! Ну, а участникам соревнования коллектив «Sniper» дружно пожелает попасть «В десятку!»