ОРГАНИЗАТОР
.

.
СООРГАНИЗАТОР
.
.
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
.
.

 
СТУДЕНЧЕСКИЙ
ПАРТНЕР

ФЕСТИВАЛЬ
ПАРТНЕР
 

 
 
 

 
 

 
 
 
 

 

 
 
 
 

 








 
 
 

 

 

 
 


 
 
 
 

 

 
PER ASPERA AD ASTRA

 

 

12.11.2011

 

«Через тернии к звездам» лежит путь любого рекламиста к вершинам искусства управлять умами потребителей. Долгим и тяжелым будет этот путь или легким и быстрым – часто это зависит не только от врожденных талантов рекламиста, но и от навыков и знаний, которые успеет он «собрать» на плодородных рекламных полях в первые годы своей деятельности.

На Великом Рекламном Пути так просто заблудиться! Именно поэтому «Школа Рекламных Технологий» (Advertising School) всегда готова протянуть руку таким рекламным путникам и раскрыть для них удивительный мир этого бизнеса.

В этом году Advertising School выступит в качестве партнера и станет путеводной звездой для многих молодых рекламистов на 7–ом Студенческом Фестивале Рекламы. Светить и зажигать новые таланты – это миссия Advertising School, и она во многом совпадает с целями Фестиваля.

Освещать путь знаниями, искать новые таланты во тьме банальности и помочь таланту ярко засиять на рекламном небосводе – вот чем собирается вплотную заняться Школа Рекламных Технологий во время Фестиваля.

Директор Школы Елена Марченко согреет своей лучезарной улыбкой всех пришедших частников и журналистов на торжественном открытии и пресс-конференции, а также тех счастливчиков, которым удастся попасть на мастер-класс Школы Рекламных Технологий.

На Фестивале  Advertising School обещает насыщенную программу по раскрытию всех тайн Рекламного Космоса и погружение в Глубины Рекламного Мастерства. А 17 ноября с 11.30 до 12.15 ожидается Парад Рекламных Планет, на котором звезды рекламы из Школы Рекламных Технологий поведают участникам мастер-класса все секреты трудоустройства в престижные компании.

Партнер Фестиваля – Школа Рекламных Технологий – ждет вас на этом Межгаллактическом собрании рекламных талантов и сделает все, чтобы ваша карьера не потухла, словно комета, а сияла на небосклоне долге годы!