ОРГАНИЗАТОР
.

.
СООРГАНИЗАТОР
.
.
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
.
.

 
СТУДЕНЧЕСКИЙ
ПАРТНЕР

ФЕСТИВАЛЬ
ПАРТНЕР
 

 
 
 

 
 

 
 
 
 

 

 
 
 
 

 








 
 
 

 

 

 
 


 
 
 
 

 

 
ЖЮРИ СЕДЬМОГО УКРАИНСКОГО СТУДЕНЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ РЕКЛАМЫ ВОЗГЛАВИТ АНДРЕЙ ФЕДОРОВ

 

 

26.10.2011

Жюри Седьмого Украинского студенческого фестиваля рекламы возглавит Андрей Федоров

Как известно, уровень любого фестиваля во многом определяется уровнем профессионализма и компетенции его жюри. Украинский студенческий фестиваль рекламы® (УСФР) не является в этом плане исключением.

Молодые креаторы представят свои работы на суд профессионального жюри, которое возглавит в этом году известный украинский рекламист Андрей Федоров, основатель и генеральный директор маркетинговой компании fedoriv.com.

Андрей отметил:

– Я бы не был тем, кем являюсь сейчас, если бы в свое время в институте не посещал встреч с приглашенными бизнесменами. Знание и увлеченность, полученные от них, фактически заменяли теорию. Ведь маркетинг - это практика. Сейчас хочется "восстановить баланс "- сделать похожее для молодежи. И если хоть один студент после общения со мной достигнет успехов в бизнесе - это стоит часозатрат. В компании fedoriv.com работа со студентами специальности маркетинг - это последовательная деятельность, среди которой судейство на молодежных фестивалях рекламы. Я также хочу встретить здесь новые имена, будущее поколение крутых специалистов.

Жюри по номинациям в этом году также возглавят известные украинские рекламисты Павел Клубникин (РА «Банда»), Кирилл Чичкан (РА Provid), Валентина Есипова (РА «Тортилла»), Эллина Слободенюк и др. Кроме представителей рекламной отрасли, в жюри 7-го УСФР впервые войдут практики маркетинговой сферы. Партнеры 7-го УСФР Благотворительный Фонд «Развитие Украины», Компания МакДональдз®, Компания LG Electronics в этом году самостоятельно формируют состав жюри по своим тематическим номинациям.

Члены жюри не только будут заняты объективной оценкой работ участников, но и проведут мастер-классы в рамках Фестиваля.

Прием работ на Творческий конкурс 7-го УСФР продлен до 28 октября. С условиями участия, темами и брифами номинаций можно познакомиться на сайте Фестиваля www.studfestival.com.ua. По всем вопросам участия и отправки работ на фестиваль можно обращаться в Дирекцию "УСФР" по телефону горячей линии: +38-050-592-65-94. E-mail: studfestival@ukr.net Координатор проектов УСФР-СФеРА Пирогова Татьяна

Адрес: Украина, г. Киев, 04071, ул. Верхний Вал, 2, оф. 505
Телефон: +38-050-592-65-94
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/public_mir

Источник: www.studfestival.com.ua

СПРАВКА:

Украинский студенческий фестиваль рекламы® (УСФР) – это главный проект в системе фестивалей студенческой рекламы в Украине, которые входят в ассоциацию УСФР_СФеРА. Зарегистрированная торговая марка. Основан в Харькове в 2004 году. С 2005 года ежегодно проводится в г. Киев. Организатор и руководитель проекта – Ромат Евгений Викторович, председатель Союза рекламистов Украины, доктор наук гос.управления, профессор, академик АЭН Украины, зав. кафедры маркетинга и рекламы КНТЭУ. В ассоциацию УСФР-СФеРА входят: Крымский международный студенческий фестиваль рекламы, Буковинский, Донецкий, Харьковский студенческие фестивали рекламы. Очередной, 7-й УСФР состоится в г.Киев 17-18 ноября 2011 г. в Доме кино.