ОРГАНИЗАТОР
.

.
СООРГАНИЗАТОР
.
.
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
.
.

 
СТУДЕНЧЕСКИЙ
ПАРТНЕР

ФЕСТИВАЛЬ
ПАРТНЕР
 

 
 
 

 
 

 
 
 
 

 

 
 
 
 

 








 
 
 

 

 

 
 


 
 
 
 

 

 
7-Й УКРАИНСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ РЕКЛАМЫ 17 НОЯБРЯ 2011., КИЕВ, ДОМ КИНО

 

 

08.11.2011

 

 

 

 

Пресс-релиз 8.11.2011

17 ноября 2011 г. состоится 7-й Украинский студенческий фестиваль рекламы. Это авторитетный комплексный проект, направленный на развитие молодежи, ее профессиональный рост, на формирование механизмов взаимодействия вузовского образования в сфере маркетинга и рекламы и современных потребностей рынка. В рамках проекта создана Ассоциация студенческих фестивалей рекламы (УСФР-СФеРА), объединившая Международный Крымский студенческий фестиваль рекламы, Буковинский, Донецкий и Харьковский.

В этом году УСФР побил рекорд не только по количеству работ, а их на Творческий конкурс Фестиваля прислано более 800, но и по количеству участвующих в Фестивале вузов.  Участники 7-го УСФР представляют 67 украинских вуза. Растет международный авторитет Фестиваля. В нем участвует креативная молодежь из России, Белоруссии, Израиля.

Высокий статус УСФР – это его жюри. Традиционно в жюри Фестиваля приглашаются ведущие специалисты маркетингово-рекламной сферы. В этом году жюри УСФР – международное. В его состав вошли не только украинские, но и российские гуру маркетинга и рекламы: Кирилл Чичкан – креативный директор PROVID; Дмитрий Сендеров – исполнительный директор агентства STRONG, руководитель агентства ART UNION, Член Союза кинематографистов РФ; Александр Смирнов – креативный директор группы компаний Tabasco; Валентина Есипова – директор рекламного агентства Тортилла; Павел Клубникин – самый титулованный рекламист Украины, одна из первых, среди его многочисленных наград – Гран-при 2-го УСФР. Ныне Павел возглавляет РА «Банда». Председатель жюри 7-го УСФР  – Андрей Федоров, генеральный директор маркетинг-консалтинговой компании fedoriv.com

 

Впервые в жюри Фестиваля участвовали представители крупного бизнеса и фондов: Татьяна Трегобчук – директор департамента внешних связей Благотворительного фонда Рината Ахметова "Развитие Украины", Ирина Хворостяная – директор по маркетингу компании LG Electronics Ukraine, Михаил Шуранов – директор по связям с общественностью компании McDonald’s в Украине.

В субботу, 5 ноября жюри 7-го УСФР определило победителей. Результаты будут оглашены на Торжественной церемонии награждения победителей, которая пройдет 17 ноября в Доме кино с 17:00 до 19:00.

Итак, каким же станет УСФР в 2011 году? Что нового и интересного ждет его посетителей и участников. Кто станет обладателем Гран-при 7-го УСФР?

По предварительным данным, в его мероприятиях предполагается участие более 500 представителей студенческой молодежи, ученых, педагогов, преподавателей вузов, молодых сотрудников рекламных агентств и компаний, рекламного бизнеса, маркетинговой сферы, работников СМИ, а также почетных гостей.

Программа Фестиваля начнется Торжественным открытием экспозиции студенческих рекламных работ. Участники смогут увидеть выставку лучших образцов студенческой наружной и печатной рекламы, рекламного плаката, фирменного стиля, рекламной фотографии. Специальная часть программы – просмотр конкурсной видеорекламы. Впервые на 7-м УСФР сами конкурсанты презентуют участникам одну из самых престижных номинаций УСФР – проекты рекламных кампаний. Традиционно в программе запланированы мастер-классы. В этом году организаторы объединили их общей задачей – познакомить участников с высшим уровнем отечественной рекламы и маркетинга, главными событиями и достижениями отрасли.

Для представителей СМИ в 16-20 в Голубой гостиной Дома кино пройдет Пресс-конференция организаторов и партнеров 7-го УСФР.

Завершится Фестиваль Торжественной церемонией награждения победителей и концертом.

18 ноября в рамках программы Фестиваля состоится Пятая Всеукраинская научно-практическая конференция «Реклама в Украине: интеграция науки и практики». Конференция состоится на базе Киевского национального торгово-экономического университета.

Вход на все мероприятия 7-го УСФР свободный по Электронному пригласительному. Электронный пригласительный можно скачать на главной странице сайта Украинского студенческого фестиваля рекламы http://studfestival.com.ua/

Официальный вебсайт: www.studfestival.com.ua

По вопросам участия и аккредитации СМИ обращайтесь в Оргкомитет 7-го УСФР.
Исполнительный директор УСФР Татьяна Пирогова.
тел.: +38-050-592-65-94
e-mail: studfestival@ukr.net
сайт www.studfestival.com.ua

Источник: http://studfestival.com.ua/

 

СПРАВКА:

Украинский студенческий фестиваль рекламы® (УСФР) – это главный проект в системе фестивалей студенческой рекламы в Украине, которые входят в ассоциацию УСФР_СФеРА. Зарегистрированная торговая марка. Основан в Харькове в 2004 году. С 2005 года ежегодно проводится в г. Киев. Организатор и руководитель проекта – Ромат Евгений Викторович, председатель Союза рекламистов Украины, доктор наук гос.управления, профессор, академик АЭН Украины, зав. кафедры маркетинга и рекламы КНТЭУ. В ассоциацию УСФР-СФеРА входят: Крымский международный студенческий фестиваль рекламы, Буковинский, Донецкий, Харьковский студенческие фестивали рекламы. Очередной, 7-й УСФР состоится в г.Киев 17-18 ноября 2011 г. в Доме кино