ОРГАНИЗАТОР
.

.
СООРГАНИЗАТОР
.
.
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
.
.

 
СТУДЕНЧЕСКИЙ
ПАРТНЕР

ФЕСТИВАЛЬ
ПАРТНЕР
 

 
 
 

 
 

 
 
 
 

 

 
 
 
 

 








 
 
 

 

 

 
 


 
 
 
 

 

 
3-Й КРЫМСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ РЕКЛАМЫ: РЕСТАЙЛИНГ ФИРМЕННОГО СТИЛЯ ОТ РА TORTILLA

 

 

26.05.2011

Лето в солнечном Крыму – уже само по себе праздник. А проведение одного из самых весёлых молодёжных форумов на пике отпускного сезона у тёплого моря – это праздник уже даже не в квадрате, а в кубе! Именно так воспринимают 3-й Крымский международный студенческий фестиваль рекламы («КрымСФР»), который пройдёт в Севастополе 7-8 июля, его участники и многочисленные гости.

Лучший друг молодёжи, РА TORTILLA, как всегда, в числе партнеров Ассоциации УСФР-СФеРА.  Агентство обеспечивает дизайн-поддержку праздника на Черноморском побережье. Наша задача – рестайлинг фирменного стиля и логотипа фестиваля.

– Основную работу для молодёжного форума мы, уже по традиции, решили поручить самому молодому члену нашего коллектива, дизайнеру Юлии Федоренко, - говорит креативный директор РА TORTILLA Валентина Есипова. – Конечно, душой мы все молоды, но самое чистое и непосредственное восприятие молодёжного праздника – это прерогатива юных!

Солнце, воздух и вода, зелёный цвет юности, а всё вместе – яркая палитра счастливой молодости, поры творчества и открытий. Таким TORTILLA увидела в ярких брызгах   морской волны молодёжный фестиваль в Севастополе!

Пресс-центр 3-го КрымСФР

E-mail: studfestival@ukr.net

Сайт: www.studfestival.com.ua

Источник: http://studfestival.com.ua/