ОРГАНИЗАТОР
.

.
СООРГАНИЗАТОР
.
.
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
.
.

 
СТУДЕНЧЕСКИЙ
ПАРТНЕР

ФЕСТИВАЛЬ
ПАРТНЕР
 

 
 
 

 
 

 
 
 
 

 

 
 
 
 

 








 
 
 

 

 

 
 


 
 
 
 

 

 
ЕВГЕНИЙ РОМАТ ВОЗГЛАВИЛ КАФЕДРУ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ КИЕВСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА

 

 

10.12.2010

С 1-го декабря 2010 г. Евгений Ромат стал заведующим кафедрой маркетинга и рекламы Киевского национального торгово-экономического университета.

29-го ноября 2010 г. он был единогласно избран на эту должность Ученым советом КНТЭУ. Доктор наук госуправления, профессор Е.В. Ромат остается при этом на посту Председателя Союза рекламистов Украины и издателем трех своих журналов: "Маркетинг и реклама", "Маркетинговые исследования в Украине" и "Логистика: проблемы и решения". Он также остается в числе организаторов Украинского студенческого фестиваля рекламы, некоторых его региональных проектов и Национального фестиваля социальной рекламы.

Как отметил сам Евгений Ромат:

– Свою новую должность я расцениваю, прежде всего, как проявление доверия ко мне со стороны руководства Университета и коллег по работе. Кафедра на сегодняшний день является основным активным звеном, которое участвует в подготовке завтрашнего специалиста. Кроме того, считаю факт назначения трендовым с точки зрения стремления рекламного бизнеса и руководства вуза налаживать более тесные связи между собой. Мои возможности по сближению украинского бизнеса с системой вузовской подготовки кадров для маркетинга и рекламы получили новые возможности для своей реализации.

Пресс-служба Cоюза рекламистов Украины.

Источник: http://reklamspilka.org.ua/