ОРГАНИЗАТОРЫ
И ПАРТНЕРЫ
ТРИНАДЦАТОГО
УСФР /2017-й год
 
ОРГАНИЗАТОР
 

 
СООРГАНИЗАТОР
 

 

ПАРТНЕР 13 УСФР
 

 
 
СТУДЕНЧЕСКИЙ
ПАРТНЕР
 
 
 ФЕСТИВАЛЬ-ПАРТНЕР
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 

 

 
 
 
 

 
.








 
 
 

 

 

 
 


 
 
 
 

 

 
Победители

 

Оргкомитет 4-го Крымского Международного студенческого фестиваля рекламы искренне поздравляет и представляет победителей по итогам работы жюри 07.07.2012 г. Председатель жюри - Павел Клубникин.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 9 июля в Актовом зале Севастопольского института банковского дела Украинской академии банковского дела Национального банка Украины.

ГРАН-ПРИ

4-го Крымского международного студенческого фестиваля рекламы

 За работу: «Кафедры КИИПТ УАП». Серия из 5-ти постеров.

.

Фотеско Юлия

Крымский институт информационно-полиграфических технологий
Украинской Академии печати.
Украина, г. Симферополь.
Руководитель - Чёрная Наталья Дмитриевна, преподаватель КИИПТ УАП.

.

ПОБЕДИТЕЛИ НОМИНАЦИЙ

Номинация Рекламный полигон©

Бриф: «Разработка рекламной кампании Крыма как территории для отдыха»

Познакомиться с текстом креативного брифа.

Лучшая команда номинации / Dream Team

.
Команда «МК КНТЭУ»
Киевский национальный торгово-экономический университет
Украина, г. Киев.
.
Состав команды: 
Гончаренко Анна, Горячкин Валерий, Кривенко Александр, Онищук Андрей, Орел Анна, Пашнина Антонина, Пилипенко Юлия,
Юрчак Эдуард (лидер команды).

1-е место


Команда «Влучно!»
Сборная: Киев, Симферополь, Одесса, Сумы (Украина), Караганда (Казахстан). Калифорния (США).
.
Состав команды:
Приймаченко Андрей, Лемешко Даниил (лидер команды), Сорокина Мария, Груздева Татьяна, Бакановский Владимир, Абибулаева Сабина, Гриценко Виталий.

2-е место


Команда «Вода – нас хотят все»
Союз молодых рекламистов Украины.
Украина, гг. Киев-Донецк.
.
Состав команды:
Бугаев Евгений, Мироненко Алена, Коваленко Мария, Носок Николай, Пикуль Екатерина, Попко Максим, Сидоренко Денис, Томайо-Флорес Вероника, Федоренко Павел, Фляшко Марина, Чикусова Марина (лидер команды).

3-е место


Команда «220 V»
Харьковский торгово-экономический институт
Киевского национального торгово-экономического университета
Украина, г. Харьков.

Состав команды:

Белай Юлия, Дудовцева Ольга, Жихарева Юлия, Ковальчук Анна, Найда Анна, Коробченко Анастасия (лидер команды), Цыганок Анастасия, Шкодинский Денис.

 

P.S. Рекламный полигон© 

 

В остальных номинациях места распределились следующим образом.

Номинация Видеореклама

1-е место

За работу: «No smoke»
.
.Витрук Екатерина, Ивано-Франковский национальный технический университет нефти и газа.Чыж Оксана, Львовский национальный университет имени Ивана Франко.Украина, гг. Львов – Ивано-Франковск.

2-е место

За работу: «Kyiv welcomes u»

Носок Николай, студент 1-го курса магистратуры
экономического факультета.
Киевский национальный университет имени Тараса Шевченка.
Украина, г. Киев.

2-е место

За работу: «JAZZ-фестиваль»
.
Билан Ольга, студентка 3-го курса факультета режиссуры телевидения.
Киевский национальный университет театра,
кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого.
Украина, г. Киев.

2-е место КрымСаФаРи-2012

За работу: «АнтиСПИД»
.
Купырева Екатерина студентка 2-го курса;
Николаев Дмитрий студент 5-го курса.
Компьютерная академия «Шаг». Донецкий филиал.
Украина, г. Донецк.

3-е место

За работу: «Zewa»
.
.
Князев Олег, Московская гуманитарно-техническая академия.
Шерифов Саид, студент Российский государственный
торгово-экономический университет.
Россия, г. Москва.

3-е место

За работу: «Ice cream advertising»
.
Витрук Екатерина, Ивано-Франковский национальный технический университет нефти и газа.Чыж Оксана,Львовский национальный университет имени Ивана Франко.Украина, гг. Львов – Ивано-Франковск.

3-е место КрымСаФаРи-2012

За работу: «Крым-СаФаРи». Вирусный ролик
.
Сидоренко Денис, Фляшко Марина, Сукач Артем.
Киевский национальный торгово-экономический университет.
Украина, г. Киев.

3-е место КрымСаФаРи-2012

За работу: «Finger Bully». Вирусный ролик
.
Попко Максим Леонидович.
ТОВ Торговый Дом «Респект».
Украина, г. Киев.
.

Поощрительный диплом

.
За работу: «ЖД переезд»
Аникина Алина, студентка 5-го курса
факультета журналистики и социологии;
Коган Георгий, студент 5-го курса философского факультета.
Казанский (Приволжский) Федеральный Университет.
Россия, Казань.
.

Поощрительный диплом

.
За работу: «Читайте правильные книги»
Князев Олег, Московская гуманитарно-техническая академия.
Шерифов Саид, студент Российский государственный
торгово-экономический университет.
Россия, г. Москва.
.

Поощрительный диплом

.
За работу: «Армия»
Катренко Юрий, студент 5-го курса
товароведно-коммерческого факультета.
Белгородский университет кооперации, экономики и права.
Россия, г. Белгород.

Номинация Печатная реклама

1-е место

 
За работу: «Детали». Серия 2.
Бровко Андрей, студент 4-го курса филологического факультета.
Омский государственный педагогический университет.
Епанчинцева Мария, студентка 5-го курса ф-та международного бизнеса.
Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского.
Россия, г. Омск.
.

2-е место

За работу: «Мусор не мешай»
Артамонов Николай, студент 4-го курса факультета международного бизнеса.
Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского.
Стасинец Артём, студент 4-го курса факультета гуманитарного образования
Омский государственный технический университет
Россия, г. Омск.

3-е место

За работу: «Победа»
Грицинский Андрей, студент.
Сибирский федеральный университет.
Россия, г. Красноярск.
.

3-е место

За работу: «Освободи горло»
Сидоренко Денис Олегович, специалист отдела маркетинга и связей с общественностью.
Киевский национальный торгово-экономический университет.
Украина, г. Киев.
.

Поощрительный диплом

За работу: «Natural. Lipton»
Завершинская Софья, Горноженко Максим.
Студенты 3-го курса факультета коммерции и маркетинга.
Российский государственный торгово-экономический университет.
Россия, г. Москва.

Номинация Наружная реклама

1-е место

За работу: «Пластиковые окна»
Бакановский Владимир Витальевич, стажер.
Украина, г. Киев.
.

2-е место

За работу: «Ray Ban. Менше сонця, більше кольору»
Коваленко Мария Михайловна, Бугаёв Евгений Александрович.
Украина, г. Киев.
.

2-е место

За работу: «Насилие в семье»
Бережная Анна, Омский государственный технический университет
Епанчинцева Мария, Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
Россия, г. Омск.
.

2-е место

За работу: «Скітлз. Спробуй веселку»
Гаджий Оксана, студентка 2-го курса факультета экономики менеджмента и права.
Киевский национальный торгово-экономический университет.
Украина, г. Киев.
.

2-е место

За работу: «Дождь»
Бережная Анна, Омский государственный технический университет
Епанчинцева Мария, Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
Россия, г. Омск.
. 

3-е место

 
За работу: «Помощь там, где она нужна»
Рыков Максим, Гавриков Артём. Студенты 4-го курса факультета рекламы.
Московский гуманитарный университет.
Россия, г. Москва.
 .

3-е место

За работу: «ПВП – Правила вежливого поведения»
Бережная Анна, Омский государственный технический университет
Епанчинцева Мария, Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского
Россия, г. Омск.
.

3-е место

За работу: «Игрушки»
Артамонов Николай, студент 4-го курса факультета международного бизнеса.
Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского.
Стасинец Артём, студент 4-го курса факультета гуманитарного образования
Омский государственный технический университет
Россия, г. Омск.
.

Поощрительный диплом

За работу: «Ціни на житло кусаються»
Жихарева Юлия, студентка 3-го курса экономического факультета.
Харьковский торгово-экономический институт КНТЭУ
Украина, г. Харьков.
. 

Поощрительный диплом

За работу: «Dmir.ru». Серия 3.
Рыков Максим, Гавриков Артём.
Студенты 4-го курса факультета рекламы.
Московский гуманитарный университет.
Россия, г. Москва.
. 

Поощрительный диплом

За работу: «Вживання алкоголю пiд час вагiтностi»
Остапенко Александра, фрилансер;
Мишина Ксения, студентка 4-го курса медицинского факультета.
Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца.
Украина, гг. Киев-Одесса.
 
 

   Номинация Графический дизайн. Постеры

1-е место

.
За работу: «Кафедры КИИПТ УАП». Серия из 5-ти постеров.
Фотеско Юлия
Крымский институт информационно-полиграфических технологий
Украинской Академии печати.
Украина, г. Симферополь.
 .

1-е место

За работу: Торговая марка «Супер-пупер»
Беликова Мария Анатольевна, фрилансер.
Марин Сергей Владимирович, менеджер СТМ/Импорт.
ООО «Торговый Дом «Амстор».
Украина, гг. Киев-Донецк.
.

2-е место

За работу: «Cocainecoctails». Серия 2.
Беликова Мария Анатольевна, фрилансер.
Украина, г. Киев.

 Номинация Фирменный стиль

1-е место

За работу: «Cocainecoctails». Серия 3.
Беликова Мария Анатольевна, фрилансер.
Украина, г. Киев.
.

2-е место

За работу: «Логотипы выпускающих кафедр КИИПТ УАП»
Федосова Людмила, студентка 5-го курса.
Крымский институт информационно-полиграфических технологий
Украинской Академии печати
Украина, г. Симферополь.
.

3-е место

За работу: «Міжнародний аеропорт Донецьк ім.Сергія Прокоф’єва». Серия 2.
Полищук Владимир, маркетинговая дизайн-студия MUST.
Украина, г. Донецк.

 

Номинация Рекламная фотография

3-е место

За работу: «Час настав»
Маджар Константин Валерьевич.
РА «БОЙКО».
Украина, г. Полтава.

 

 Номинация Интернет-реклама

2-е место

За работу: «Нереализованная Москва»
Рыков Максим, Гавриков Артём.
Студенты 4-го курса факультета рекламы.
Московский гуманитарный университет.
Россия, г. Москва.

 

________________________________________


         


           
          АССОЦИАЦИИ   СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
               
         


               
               
           
Исполнительная дирекция
УСФР-СФеРа