ОРГАНИЗАТОРЫ
И ПАРТНЕРЫ
ДВЕНАДЦАТОГО
УСФР /2016-й год
 
ОРГАНИЗАТОР
 

 
СООРГАНИЗАТОР
 

 

ПАРТНЕР
ТЕМАТИЧЕСКОЙ
НОМИНАЦИИ
 

 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ
НАПИТОК
ФЕСТИВАЛЯ
 
ПАРТНЕР
НОМИНАЦИИ
РЕКЛАМНЫЙ ПОЛИГОН
 
 
 
 
СТУДЕНЧЕСКИЙ
ПАРТНЕР
 
 
 ФЕСТИВАЛЬ-ПАРТНЕР
 
 
ДИЗАЙН
СОПРОВОЖДЕНИЕ
 
 
 

 
 
 
 

 

 
 
 
 

 
.








 
 
 

 

 

 
 


 
 
 
 

 

 
Победители

ОРГКОМИТЕТ ВОСЬМОГО УКРАИНСКОГО

СТУДЕНЧЕСКОГО ФЕСТИВАЛЯ РЕКЛАМЫ

ПОЗДРАВЛЯЕТ С ПОБЕДОЙ СВОИХ ТАЛАНТЛИВЫХ УЧАСТНИКОВ!

ПОБЕДИТЕЛИ

(Скачать список полностью)

Гран-при 8-го УСФР

Панкратьева Мария

За работу:

"Серия рекламных плакатов для Черкасского зоопарка"

(Номинация "Графический дизайн. Постеры")

 

Титульная тема 8-го УСФР «Будущее, которого мы хотим»

1-е место
Грицюк Дарья
Харьковский национальный университет имени В.Н.Каразина
За видеоролик: «Можно не платить!»

2-е место
Творческое объединение «Humanity»
Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара
За видеоролик: «Судьба против СПИДа»

3-е место
Команда «The captains»
Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара
За видеоролик: «We are all human»

3-е место
Бондаренко Павел и Величко Виктория
За видеоролик: «Невидимки»

Поощрительные дипломы

1. Хинцицкая Анна
За серию работ: «Втілюємо в життя наші мрії разом!»

2. Сагач Андрей
За работу: «Белый медведь» из серии «Глобально потеплело»

3. Сагач Андрей
За работу: «Мечты иногда НЕ сбываются»

4. Завершинская Софья и Горноженко Максим
Российский государственный торгово-экономический университет
За серию из работ: «Memoirs»

5. Итыгилов Александр
За видеоролик: «Малышка»

6. Лысенко Светлана и Яковенко Игорь
За видеоролик: «Майбутнє у твоїх руках»

7. Волосова Анастасия и Трофимчук Мария
Киевский национальный торгово-экономический университет
За видеоролик: «Подолай бідність»

8. Ильенок Олеся
Уральский Федеральный Университет
имени Первого президента России Бориса Ельцина
За видеоролик: «Помоги природе сегодня!»

9. Творческое объединение «Сегодня»
За видеоролик: «Нам потрібне надійне майбутнє!»

Тематическая номинация «Відбір учасників для програми «Контроль якості» від МакДональдз»

1-е место
Маркетинг клуб КНТЭУ
Киевский национальный торгово-экономический университет
За проект рекламной кампании: «Контроль якості» від МакДональдз»

2-е место
Команда «Victory»
Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара
За проект рекламной кампании:
«Побачити ВСЕ. Дні відкритих дверей у McDonald's»

2-е место
Матвеева Дарья
Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара
За проект рекламной кампании: ««Контроль якості» від МакДональдз»

3-е место
Губаренко Артем и Кривошапка Роман
Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара
За проект рекламной кампании: «Романтика у McDonald's»

3-е место
Хрычева Алина
Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара
За проект рекламной кампании: «Путешествие в мир МакДональдс»

3-е место
Команда «Cyber team»
Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара
За проект рекламной кампании: «сМак справжньої якості»

Номинация «Проект рекламной кампании»

1-е место
Шумаков Никита
Белорусский государственный университет
информатики и радиоэлектроники, г. Минск
За работу: «Народный банк»

2-е место
Творческий коллектив «Партизаны»
Харьковская государственная академия культуры
За работу: «Партизаны культуры»

2-е место
Давиденко Кристина
За работу: «Природа побеждает»

3-е место
Смук Андрей
За работу: «Talk to me»

3-е место
Корниенко Алена
Оренбургский Государственный Университет
За работу: «Открой свои семейные ценности»

3-е место
Жодик Иван и Корф Василий
Белорусский Государственный Университет, г. Минск
За работу: «Семейный Марафон WEB 60»

Поощрительные дипломы

1. Команда «Cyber team»
Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара
За работу: «сМак справжньої якості»

2. Поощрительный диплом «За масштаб мечты»
Порфильева Алена
За работу: «Lady porfileva»

3. Поощрительный диплом «За четкую креативную идею,
которая с минимальными изменениями может быть реализована»
Творческий коллектив «ЕДА»
Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара
За работу: «Відбір учасників для програми «Контроль якості»»

Номинация «Видео реклама»

1-е место
Бондаренко Павел и Величко Виктория
За работу: «Невидимки»

2-е место
Команда «Ukraine welcomes U» project
За серию работ:
«Ukraine welcomes U: Kyiv. Odesa»

2-е место
Витрук Екатерина и Чиж Оксана
За работу: «Реклама магазина женского белья
«Secret.too cool to be underwear»»

3-е место
Витрук Екатерина и Чиж Оксана
За работу: «Мармуляда»

3-е место
Царёва Оксана и Ейна Наталия
За работу: «Цени яркие полосы жизни»

3-е место
Творческое объединение «Сегодня»
За работу: «Нам потрібне надійне майбутнє!»

Поощрительные дипломы

«За операторскую работу»
Данилюк Алексей
За работу: «Скрипач»

«За режиссерскую работу»
Итыгилов Александр
За работу: «Малышка»

«За операторскую и режиссерскую работу»
Лемешко Даниил и Приймаченко Андрей
Креативное агентство «Провокатор»
За работу: «Каффа»

«За креативную идею»
Волосова Анастасия и Трофимчук Мария
Киевский национальный торгово-экономический университет
За работу: «Подолай бідність»

«За творческий энтузиазм»
Новицкая Марьяна
Винницкий торгово-экономический институт КНТЭУ
За работу: «Реклама любимого ФТМТ»

Номинация «Печатная реклама»

1-е место
Не присуждено

2-е место
Никандров Алексей
За работу: «Старое уходит новое приходит»

2-е место
Шумаков Никита
Белорусский государственный университет
информатики и радиоэлектроники
За работу: «Черепаший суп»

2-е место
Рыков Максим и Гавриков Артем
Московский гуманитарный университет
За работу: «Колье». Из серии «Роскошь в каждой чашке»

3-е место
Жихарева Юлия
За работу: «Как правильно спать в метро»

3-е место
Шумаков Никита
Белорусский государственный университет
информатики и радиоэлектроники
За работу: «Всегда в работе»

3-е место
Никандров Алексей
За три работы из серии «Duracell»:
«Duracell turbo», «Термос», «Самая мощная батарейка»

3-е место
Никандров Алексей
За работу: «Lubricant gel-Гель смазка»

3-е место
Никандров Алексей
За работу: «Аккумулятор VOLTA. Энергия на века»

Поощрительные дипломы

1. Фёдорова Юлия
За одну работу из серии: «Carte Noire»

2. Никандров Алексей
За работу: «Самые прочные презервативы»

3. Никандров Алексей
За одну работу из серии: «Рушай на зелене»

4. Смаглюк Михаил и Цыбуля Алёна
За работу: «Це не пауза у твоєму житті»

5. Шумаков Никита
Белорусский государственный университет
информатики и радиоэлектроники
За работу: «Без комментариев»

6. Хинцицкая Анна
За серию из 3-х работ: «Втілюємо в життя наші мрії разом!»

Номинация «Графический дизайн. Постеры»

 

 

1-е место
Панкратьева Мария
За работу: «Серия рекламных плакатов для Черкасского зоопарка»

1-е место
Чурбанова Анастасия
За работу: «Дорогоцінне джерело карпатського чаювання»

2-е место
Бондарь Андрей
За работу: «Дни гарбуза в институте Бойчука»

2-е место
Кулик Юрий и Черненькая Ольга
Межрегиональная Академия управления персоналом
Компания «Okinternet»
За работу:«Strepsils»

3-е место
Чурбанова Анастасия
За работу «Триптих на тему «Гарбуз»»

3-е место
Стеценко Галина
За серию работ: «Любов у розвиток»

Поощрительные дипломы

1. Никандров Алексей
За работу: «Не забывай»

2. Капранова Оксана
За серию работ: «Гарбуз. Вісім»

3. Чурбанова Анастасия
За работу: «Колоритні мотиви пісень»

4. Яценко Богдана
Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко
За одну работу из серии:
«Доки зеленіє крона, життя не зупиняється»

Номинация «Наружная реклама»

1-е место
Гаджий Оксана
За работу: «Скітлз: спробуй веселку»

2-е место
Сагач Андрей
За серию работ: «Модный гаджет»

2-е место
Коноводова Анна
За работу: «Такой же как все»


3-е место
Полякова Мария
За три работы из серии: «Всё в Ваших руках. При любой погоде»

3-е место
Каленюк Галина и Музыченко Елена
За работу: «Невидимі кайдани»

3-е место
Бондарь Андрей
За работу: «Десять заповедей»

Поощрительные дипломы

1. Глухова Анастасия
За работу: «Двери»

2. Завершинская Софья и Горноженко Максим
Российский государственный торгово-экономический университет
За работу: «Черепаха». Из серии «Ищу друга»

3. Кузнецов Андрей
ПП «Старвей», г. Одесса
За работу: «Чемпион»

4. Удворгели Кристина, Мосиевич Василина, Шимченко Анна
За работу: «Могилы». Из серии «Не пропусти жизнь в погоне за карьерой»

 Номинация «Фирменный стиль»


1-е место
Бондарь Андрей
За работу: «Кафедра графического дизайна»

2-е место
Бражникова Анна
За серию работ: «Графічний комплекс до виставки дитячої творчості»

 

3-е место
Яремчук Богдан
За серию работ: «Фирменный стиль для детской областной больницы»

Поощрительные дипломы

1. Гаджий Оксана
За серию работ: «Галерея «Казимир»»

2. Карманова Кристина
За работу: «Intelligent Design. Brand-book»

3. Богачева Александра
За серию работ: «Фруктовые наполнители»

Номинация «Интернет реклама»

1-е место
Не присуждено

2-е место
Пляченко Богдан
За интернет-баннер: «Дякуємо за чисті узбіччя»

2-е место
Ивасюк Владислав
Tribal DDB Ukraine
За интернет-баннер: «Свет в конце тоннеля»

3-е место
Маркетинг-Клуб КНТЕУ
Киевский национальный торгово-экономический университет
За проект: «Освіти зворотню сторону страв від Макдональдс»

3-е место
Коллектив SmART
Харьковский национальный
педагогический университет им. Г.С.Сковороды
Харьковский торгово-экономический институт КНТЭУ
За проект: «Сигнализация GMP. Всегда на страже!»

3-е место
Черноморец Евгений
Рекламное агентство «ТР-Студио
За интернет-баннер: «Personnage»

Поощрительные дипломы

1. Тихонова Елена и Тимохов Егор
Петрозаводский государственный университет
За проект: «The Dreams Tree»

2. Бадещенкова Екатерина и Зоренко Андрей
Национальный университет пищевых технологий
За разработку сайта: «Life for pets»

Номинация «Реклама, разработанная школьниками»

1-е место
Соловьёва Валентина
Экспериментальное рекламное агенство «Магнат»,
Бизнес-центр Киевского Дворца детей и юношества
Работа: «Донора труды-принесут плоды!»

2-е место
Гаврилюк Александра
Экспериментальное рекламное агенство «Магнат»,
Бизнес-центр Киевского Дворца детей и юношества
Серия работ: «Модно відрізнятися…»

2-е место
Пидварко Денис
Экспериментальное рекламное агенство «Магнат»,
Бизнес-центр Киевского Дворца детей и юношества
Работа: «Ти знаешь хто…»

3-е место
Ульянова Ксения
Экспериментальное рекламное агенство «Магнат»,
Бизнес-центр Киевского Дворца детей и юношества
Работа: «Тизер. «Головне в жітті…»»

3-е место
Березова Анастасия
Экспериментальное рекламное агенство «МАГНАТ»,
Бизнес-центр Киевского Дворца детей и юношества
Серия работ: «Україна не смітник!»

3-е место
Кит Анна
ТЛ НТУУ «КПИ»
Работа: «Гламурний зовні»

 

 


         


           
          АССОЦИАЦИИ   СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
               
         


               
               
           
Исполнительная дирекция
УСФР-СФеРа