ОРГАНИЗАТОРЫ
И ПАРТНЕРЫ
ТРИНАДЦАТОГО
УСФР /2017-й год
 
ОРГАНИЗАТОР
 

 
СООРГАНИЗАТОР
 

 

ПАРТНЕР 13 УСФР
 

 
 
СТУДЕНЧЕСКИЙ
ПАРТНЕР
 
 
 ФЕСТИВАЛЬ-ПАРТНЕР
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 

 

 
 
 
 

 
.








 
 
 

 

 

 
 


 
 
 
 

 

 
Победители

Победители

9-го Украинского студенческого фестиваля рекламы

19 декабря 2013 года. Киев, Дом кино

Скачать список полностью

ГРАН-ПРИ 9-го УСФР

По итогам голосования жюри обладателями Гран-при стали:
Стащук Инна, Даник Дмитрий, Гритчин Константин, Вавилова Екатерина
Институт журналистики
Киевского национального университета имени Тараса Шевченко
Запорожский национальный университет
За работу: Проект рекламной кампании «Казки не бояться темряви»
 
По решению жюри номинаций на Гран-при
были номинированы две работы:
.
1.
Стащук Инна, Даник Дмитрий, Гритчин Константин, Вавилова Екатерина
Институт журналистики
Киевского национального университета имени Тараса Шевченко
Запорожский национальный университет
За работу: Проект рекламной кампании: «Казки не бояться темряви»
Смотреть работу в PDF формате...
1-е место в номинации «Проект рекламной кампании»
.
2.
Кораблёва Екатерина
Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара
За видеоролик: «Антисміття» Смотреть...
1-е место в номинации «Видеореклама»

 

ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОМИНАЦИИ
.
1
 Тематическая номинация
«Для здоров’я щодня три продукти з молока»
Партнер номинации Официальный партнер 9-го УСФР
Всеукраинский социальный проект «Три молочні продукти на день»

 
1-е место
Маркетинг-клуб «Le Mark»
Юрчак Эдуард, Орел Анна, Гончаренко Анна
Киевский национальный торгово-экономический университет
За работу: «Один, два, три». Одна работа из серии 4
 
2-е место
Команда «Lobster»
Гребенюк Светлана, Левицкая Анна, Гилёва Юлиана, Гордиенко Елена, Кравченко Вероника, Чубарь Ирина, Дмитревич Татьяна, ТрушАлександр, Близнюк Василий, Макаревич Ярослав, Магдик Евгений
Киевский национальный торгово-экономический университет
За работу: «Supermilk». Одна работа из серии 3
 
2-е место
Войтенко Леся
Киевский национальный университет технологий и дизайна
Факультет рыночных, информационных и инновационных технологий
За работу: «Зроби свій вибір на користь здоров'я». Одна работа из серии 2
 
3-е место
Креативная группа «Mainstream»
Белецкая Дарья, Майдукова Мария, Сидоренко Инга
Пономаренко Татьяна, Яша Чеширская
Национальный технический университет Украины
«Киевский политехнический институт»
За работу: «Для здоров’я щодня три продукти з молока»
 
3-е место
Команда «Стая»
Федоренко Павел, Никандров Алексей, Левковский Денис
За работу: «Moloko»
 
3-е место
Дыдык Алёна
Киевский национальный университет технологий и дизайна
За работу: «Здоров’я – це 3 молочні продукти щодня!»
Одна работа из серии 3
 
Диплом жюри
Ковкрак Кристина и Савченко Анастасия
Институт журналистики
Киевского национального университета имени Тараса Шевченко
За видеоролик: «Для здоров’я щодня три продукти з молока»
 
Диплом жюри
Команда «Креатив»
Осипенко Мария, Осадчук Оксана
Соломоненко Виктория, Клипаченко Анастасия
Национальный университет пищевых технологий
За работу: «Молоко – ваше здоров'я»
 
Диплом жюри
Хинцицкая Анна
Киевский национальный университет технологий и дизайна
За работу: «Вживайте 3 молочні продукти на день»
 
2
Тематическая номинация
«Збережи свій зір разом з соціальним додатком «Добре Бачу»!»
Партнер номинации Компания «Киевстар»

 
1-е место
Хмель Богдан и Король Богдан
Киевский национальный торгово-экономический университет
За видеоролик: «Добре бачу» Смотреть...
 
1-е место
Дмитренко Вероника
Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара
За работу: «Збережи свій зір разом з соціальним додатком «Добре Бачу»!»»
 
2-е место
Ковалевская Алена и Радченко Роман
Полтавский национальный технический университет
имени Юрия Кондратюка
За работу: «Добре Бачу»
 
2-е место
Команда кафедры журналистики
Лидер команды: Пуюл Квитослава
Черновицкий национальный университет имени Юрия Федьковича
За видеоролик: ««Добре бачу»!
Разом з соціальним додатком від Київстар»» Смотреть...
 
3-е место
Команда «Макулидо»
Мартиросова Кристина, Кухарчук Олеся
Лиженко Дмитрий, Дорошкевич Евгений
Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара
За видеоролик: «Настав час перевірити зір» Смотреть...
 
Диплом жюри
Лазаренко Елена и Мирошниченко Дарья
Харьковская государственная академия культуры
За видеоролик: «Добре Бачу» Смотреть...
 
Диплом жюри
Базалеева Екатерина и Дебелая Екатерина
Харьковская государственная академия культуры
За серию из трех видеороликов: «Ефект Київстар»
Смотреть: ролик 1, ролик 2,  ролик 3
 
 3
Тематическая номинация
«Міжнародний Рік Співпраці з Питань Води»
Партнер номинации Программа развития ООН (ПРООН) в Украине

 
1-е место
Черченко Борислав
Киевский национальный университет технологий и дизайна
За видеоролик: «Міжнародний рік співпраці з питань води» Смотреть...
 
2-е место
Фонарева Сюзанна
Харьковский национальный университет имени В.Н.Каразина
За работу: «Не будь эгоистом – закрути кран!»
 
3-е место
Жихарева Юлия
Харьковский торгово-экономический институт КНТЭУ
За работу: «Рыбы тоже люди»
 
3-е место
Шереметьєва Анастасия
Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара
За работу: «Без воды нет жизни»
 
3-е место
Хмель Богдан и Король Богдан
Киевский национальный торгово-экономический университет
За видеоролик: «Природа подарувала тобі чисту воду - збережи ї» Смотреть...
 
3-е место
Кирдан Максим и Лелюк Ян
За видеоролик: «2025 year - problems with water» Смотреть...
 
3-е место
Ормонов Никита
Киевский национальный университет технологий и дизайна
За работу: «Ресурсы земли не безграничны»
 
Диплом жюри
Хабарова Алиса
Киевский национальный университет технологий и дизайна
За работу: «1л-1зарплата»
 
Диплом жюри
Плохотнюк Анжелика и Бондаренко Елена
Одесская национальная академия пищевых технологий
За видеоролик: «Берегите воду» Смотреть...
 
 
Номинация «Видеореклама» 

1-е место  и номинант на Гран-при
Кораблёва Екатерина
Днепропетровский национальный университет имени Олеся Гончара
За работу: «Антисміття» Смотреть...
 .
1-е место
Стащук Инна, Даник Дмитрий
Гритчин Константин, Вавилова Екатерина
Институт журналистики
Киевского национального университета имени Тараса Шевченко
Запорожский национальный университет
За видеоролик: «Казки не бояться темряви» Смотреть...
.
2-е место
Носок Николай, Кучер Людмила, Ильин Андрей, Тузани Мария
Проект «Ukraine welcomes U»
За работу: «Kyiv OneDay» Смотреть...
 
2-е место
Максим Кирдан и Ян Лелюк
За работу: «2025 year – problems with water» Смотреть...
 
3-е место
Креативная команда «birds»
Витрук Екатерина и Чиж Оксана
Львовский национальный университет имени Ивана Франко
Ивано-Франковский национальный технический университет нефти и газа
За работу: «Gnativ promo» Смотреть...
 
3-е место
Креативная команда «birds»
Витрук Екатерина и Чиж Оксана
Львовский национальный университет имени Ивана Франко
Ивано-Франковский национальный технический университет нефти и газа
За работу: «WIZ-art promo» Смотреть...
 
3-е место
Николай Носок
За работу: «Соціальна реклама проти словесних образ і лицемірства» Смотреть...
 
Диплом жюри
Павел Бондар
За работу: «Любовь без троеточий» Смотреть...
 
Диплом жюри
Креативная команда «birds»
Витрук Екатерина и Чиж Оксана
Львовский национальный университет имени Ивана Франко
Ивано-Франковский национальный технический университет нефти и газа
За работу: «Варта» Смотреть...
 
Диплом жюри
Креативная команда «birds»
Витрук Екатерина и Чиж Оксана
Львовский национальный университет имени Ивана Франко
Ивано-Франковский национальный технический университет нефти и газа
За работу: «Citadel Inn» Смотреть...
 
Диплом жюри
Дарья Грицюк
Интернет-телевидение Robinzon TV
За работу: «Кухня. Творческий процесс» Смотреть...
 
Диплом жюри
Команда «ЛимонAD»
Шехайтли Кристина, Нестеров Евгений, Синица Игорь
Киевский национальный торгово-экономический университет.
За работу: «+1 в карму Фокстрот» Смотреть...
 
 
Номинация «Наружная реклама»
Скачать презентацию работ-победителей номинации
 
1-е место
Нестерова Ольга
Севастопольский филиал Саратовского государственного
социально-экономического университета
За работу: «Сможешь ли ты отменить действие?», серия из 4-х работ
 
2-е место
Жиров Вадим и Миненко Николь
Одесская национальная академия пищевых технологий
За работу: « ALDO. You Wouldn’t Like To Take «Em Off»», серия из 3-х работ
 
2-е место
Жигун Богдан
Киевский национальный университет технологий и дизайна
За работу: «Mercedes-Benz». Одна работа из серии 2
 
2-е место
Ганченко Мария
Донской государственный технический университет
За работу: «Рекламные плакаты мужского салона «Barber»», серия из 3- работ
 
2-е место
Маркетинг-клуб «Le Mark»
Юрчак Эдуард, Орел Анна, Гончаренко Анна
Киевский национальный торгово-экономический университет
За работу: «Экономность»
 
3-е место
Алексей Никандров
Харьковский национальный экономический университет
За работу: «Обогреватели УФО»
 
3-е место
Запорощенко Анастасия и Фенько Ольга
Одесский национальный политехнический университет
За работу: «Сорви пелену с глаз!», серия из 3-х работ
 
Диплом жюри
Журба Дмитрий
Национальный университет пищевых технологий
За работу: «Нарисуй себя без сигарет»
 
Диплом жюри
Коноводова Анна
Киевский национальный торгово-экономический университет
За работу: «Зеркало». Одна работа из серии 2
 
 
Номинация «Печатная реклама»
Скачать презентацию работ-победителей номинации
 
1-е место
Алексей Никандров
Харьковский национальный университет радиоэлектроники
За работу: «Whiskas. Для сильных котов»
 
2-е место
Царенко Инна
Киевский национальный университет технологий и дизайна
Факультет рыночных, информационных и инновационных технологий
За работу: «Коло сонця»
 
2-е место
Подрез Анна
Харьковский национальный университет радиоэлектроники
За работу: «Canon зберігає», серия из 3-х работ
 
2-е место
Лях Даниил
Институт международных отношений
Киевского национального университета имени Тараса Шевченко
За работу: «Short Story Is Not A Story», серия из 4-х работ
 
2-е место
Алексей Никандров
Харьковский национальный университет радиоэлектроники
За работу: «Парикмахерская Mister Cutts. Маньяки своего дела»
Серия из 2-х работ
 
3-е место
Ивасюк Владислав
Креативное агентство STRELA
За работу: «Обирай велосипед»
 
3-е место
Шевчук Евгений
Донецкий национальный университет экономики и торговли
имени Михаила Туган-Барановского
За работу: «Не превышай скорость»
 
3-е место
Пасиченко Екатерина и Петрушак Ксения
Киевский государственный институт декоративно-прикладного искусства
и дизайна имени Михаила Бойчука
За работу: «Любовь никогда не перестает»
 
3-е место
Черченко Борислав
Киевский национальный университет технологий и дизайна
За работу: «Snickers. Нет! Не Слипнется!»
 
3-е место
Команда «Lobster»
Гребенюк Светлана, Левицкая Анна, Гилёва Юлиана, Гордиенко Елена, Кравченко Вероника, Чубарь Ирина, Дмитревич Татьяна, ТрушАлександр, Близнюк Василий, Макаревич Ярослав, Магдик Евгений
Киевский национальный торгово-экономический университет
За работу:«I can’t FEEL», серия из 3-х работ
 
3-е место
Ковальчук Анна
Харьковский торгово-экономический институт КНТЭУ
За работу: «Оперный театр», серия из 3-х работ
 
Диплом жюри
Дарий Мария
Киевский государственный институт декоративно-прикладного искусства
и дизайна имени Михаила Бойчука
За работу: Каллиграфические плакаты: «Поэтическое творчество
Тараса Шевченко», серия из 6-ти работ
 
 
Номинация «Фирменный стиль»
Скачать презентацию работ-победителей номинации
 
1-е место
Шапошникова Валерия
Киевский национальный университет технологий и дизайна
За работу: «Науково-природничий музей», серия из 8-ми работ
 
2-е место
Панкратьева Мария
Киевский национальный университет технологий и дизайна
Факультет рыночных, информационных и инновационных технологий
За работу: «Ангкор Ват – світ тропіків», серия из 8-ми работ
 
2-е место
Бражникова Анна
Черкасский государственный технологический университет
За работу: «Графічний комплекс для магазину
театральної атрибутики «МІМ»», серия из 8-ми работ
 
3-е место
Пасиченко Екатерина и Петрушак Ксения
Киевский государственный институт декоративно-прикладного искусства
и дизайна имени Михаила Бойчука
За работу: «Фирменный стиль арт-дуэта «ПКВ2»», серия из 2-х работ
 
3-е место
Слипченко Анастасия
Харьковский торгово-экономический институт КНТЭУ
За работу: «Кафедра маркетинга»
 
Диплом жюри
Войтенко Леся
Киевский национальный университет технологий и дизайна
Факультет рыночных, информационных и инновационных технологий
За работу: «Фирменный стиль для фестиваля народного творчества
«Вінок життя»». Одна работа из серии
 
 
Номинация «Проект рекламной кампании»
 
1-е место и номинант на Гран-при
Стащук Инна, Даник Дмитрий
Гритчин Константин, Вавилова Екатерина
Институт журналистики
Киевского национального университета имени Тараса Шевченко
Запорожский национальный университет
За проект рекламной кампании: «Казки не бояться темряви»
Смотреть работу в PDF формате...
 
1-е место
Шумаков Никита
Белорусский государственный университет
информатики и радиоэлектроники
За работу: «Рень Х»
Смотреть презентацию... Смотреть видеоролик...
 
2-е место
Носок Николай, Кучер Людмила, Ильин Андрей, Тузани Мария
Проект «Ukraine welcomes U»
За работу: «Ukraine welcomes U»

 
2-е место
Сидоренко Денис и Черниченко Андрей
За работу: «Похищение»
 
2-е место
Мироненко Татьяна
Донской государственный технический университет
За работу: «ЧАЙнаtown»
 
3-е место
Андрей Смук и Александр Осипов
За работу: «Объявление»
.
Диплом жюри
Луференко Лина и Гончаренко Наталия
Житомирский государственный университет имени Ивана Франко
За работу: «Молочарські смаколики»
 
Диплом жюри
Смук Андрей
За работу: «Parking Exam»
 
 
Номинация «Нестандартная реклама»
 
Диплом жюри
Костя Ляхов и Рохан Фернандес
Miami Ad School Europe
За работу: «INDX» Смотреть...
 
 
Номинация «Интернет-реклама»
 
Диплом жюри
Хорсова Татьяна и Миллер Андрей
Донской государственный технический университет
За работу: Web сайт «Don Motors»
 
 
Номинация «Реклама, сделанная школьниками»
Партнер номинации – Соорганизатор 9-го УСФР Киевский национальный торгово-экономический университет
 
Экспериментальное рекламное агентство «Магнат»
и Бизнес-центр Киевского Дворца детей и юношества представили
работы в эту номинацию. Победителями стали:
 
1-е место Соловьёва Валентина. За работу: «Життя прекрасне!»
2-е место Сапоренко Александр. За работу: «Людськи примхи!»
2-е место Денис Пидварко. За работу: «Україна моя країна!»
2-е место Гирченко Людмила. За работу: «Збережіть воду!»
3-е место Мария Николенко. За работу: «Африка»
3-е место Варенья Илья. За работу: «Вода»
3-е место Березовая Анастасия. За работу: «Вибір за тобою!»
Диплом жюри: Руслан Гасанов За работу: «Використовуй з розумом!»
Диплом жюри: Кит Анна За работу: «Без тварин, ти один!».
Диплом жюри: Турин Катерина За работу: «Обирай!

 


         


           
          АССОЦИАЦИИ   СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
               
         


               
               
           
Исполнительная дирекция
УСФР-СФеРа