ОРГАНИЗАТОР
.

.
СООРГАНИЗАТОР
.
.
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
.
.

 
СТУДЕНЧЕСКИЙ
ПАРТНЕР

ФЕСТИВАЛЬ
ПАРТНЕР
 

 
 
 

 
 

 
 
 
 

 

 
 
 
 

 








 
 
 

 

 

 
 


 
 
 
 

 

 
9-й Украинский студенческий фестиваль рекламы объявляет о старте приема работ

 

 

16.10.2013

Песс-релиз 16 октября 2013 г.

9-й УСФР состоится в Киеве 19 декабря. Прием работ на Творческий конкурс будет проходить до 1 декабря включительно. Фестиваль продолжает сотрудничество с Программой развития ООН (ПРООН) в Украине в рамках тематической номинации «Міжнародний Рік Співпраці з Питань Води». Прием работ в данной номинации продолжится до 06 декабря включительно. Обращаем внимание участников, что в эту номинацию принимается только видеореклама.

Участие в Творческом конкурсе 9-го УСФР бесплатное. Работы на Творческий конкурс подаются в электронном виде. Участникам надо только переслать их по электронному адресу studfestival-r@ukr.net.

Организаторы приглашают к участию студентов, аспирантов, молодых сотрудников, школьников старших классов. Судейство пройдет по следующим возрастным категориям:

- студенты;
- молодые (до 30 лет) сотрудники, аспиранты;
- школьники старших классов.
.

Евгений Ромат, руководитель УСФР: «Украинский студенческий фестиваль рекламы – главный в Украине отраслевой фестиваль для студентов и молодежи, специализирующихся в сфере рекламы, маркетинга и PR. УСФР – профессиональный фестиваль. О чем говорит высокий уровень жюри, профессиональная экспозиция работ участников. Каждая работа, присланная на Творческий конкурс УСФР, проходит подготовку и перед заседанием жюри, и перед экспонированием на Заключительных мероприятиях. Исполнительная дирекция УСФР самостоятельно, на высоком качественном уровне печатает работы участников в едином формате. Ни одна работа не остается без внимания. Жюри не только «судит» конкурсантов, но и проводит на Фестивале специальный мастер-класс – «работа над ошибками». Для участников УСФР – это фестиваль развития карьеры. Награды Фестиваля – а это фирменная дизайнерская разработка РА «Тортилла» - весомый вклад в резюме сотрудника».

Напомним также, что Украинский студенческий фестиваль рекламы – лидер рейтинга студенческих фестивалей рекламы в Украине http://studfestival.com.ua/news/1/114/.

На официальном сайте УСФР - http://studfestival.com.ua/ размещена вся необходимая информация для участников.

Ждем Ваших работ и желаем победы на Фестивале!

 

КОНТАКТЫ:

Исполнительный директор УСФР Татьяна Пирогова.
Тел.: +38-050-592-65-94. E-mail: studfestival@ukr.net
Официальный веб сайт УСФР: www.studfestival.com.ua
.

СПРАВКА:

Украинский студенческий фестиваль рекламы® (УСФР) – главный в Украине Фестиваль студенческих разработок в области рекламы, маркетинга и PR. Зарегистрированная торговая марка. Впервые состоялся в Харькове в 2004 году. С 2005 года ежегодно проводится в г. Киев. Организатор и руководитель проекта – Ромат Евгений Викторович, председатель Союза рекламистов Украины, доктор наук государственного управления, профессор, академик АЭН Украины, зав. кафедрой маркетинга и рекламы КНТЭУ, главный редактор журнала «Маркетинг и реклама». Под эгидой УСФР организована ассоциация УСФР-СФеРА, в которую входят: Крымский международный студенческий фестиваль рекламы (КрымСаФаРи) и ряд региональных студенческих фестивалей рекламы.

Источник: http://studfestival.com.ua/