ОРГАНИЗАТОР
.

.
СООРГАНИЗАТОР
.
.
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
.
.

 
СТУДЕНЧЕСКИЙ
ПАРТНЕР

ФЕСТИВАЛЬ
ПАРТНЕР
 

 
 
 

 
 

 
 
 
 

 

 
 
 
 

 








 
 
 

 

 

 
 


 
 
 
 

 

 
«Киевстар» стал партнером тематической номинации Девятого Украинского студенческого фестиваля рекламы (УСФР)

 

 

08.11.2013
«Киевстар» стал партнером тематической номинации Девятого Украинского студенческого фестиваля рекламы (УСФР)
.

«Киевстар» стал партнером тематической номинации Девятого Украинского студенческого фестиваля рекламы (УСФР), который состоится в Киеве 19 декабря. В рамках творческого конкурса 9-го УСФР украинские и иностранные студенты среди других получили задание на разработку социальной рекламы. В основе идеи этой рекламы лежит использование мобильного приложения для профилактики и тренировки зрения «Добре бачу» от «Киевстар». Мобильное приложение разработано в рамках социальной программы компании «Киевстар» – «Мобильное здоровье». С его помощью пользователи могут самостоятельно проводить профилактику зрения, тренируя мышцы глаз эффективно снимать напряжение после долгих часов работы за компьютером, вместе с детьми весело и с удовольствием выполнять профилактические упражнения с помощью мобильного телефона и профессиональные советы офтальмологов по надзору за здоровьем глаз собственных детей. За основу сервиса взяты разработки, рекомендованные офтальмологами Института глазных болезней и тканевой терапии им. В.П. Филатова НАМН Украины, ведущего научного учреждения в сфере офтальмологии в Украине. Сервис «Добре бачу» доступен для загрузки на смартфоны и является бесплатным.

Жюри тематической номинации «Сохрани свое зрение вместе с социальным приложением «Добре бачу»!» возглавит менеджер программ корпоративной социальной ответственности«Киевстар» Татьяна Пецко.

Татьяна присоединилась к команде «Киевстар» в 2005 году. До перехода на должность менеджера корпоративной социальной ответственности Татьяна работала в маркетинге и отвечала за развитие электронных каналов взаимодействия с клиентами. Сейчас координирует все социальные проекты компании «Киевстар», а также программу благотворительности. Татьяна инициатор проекта «Мобильное здоровье от «Киевстар». За последний год было выпущено три социальных приложения для украинцев «Моя Зірочка», «Моя Зірочка. Перший Рік» и «Добре Бачу». Татьяна окончила Киевский национальный лингвистический университет (специальность – право со знанием английского языка), получила степень MBA в Киевском национальном экономическом университете. С ноября 2012 года студентка привилегированного Института Public Relations (CIPR).

Председатель Оргкомитета 9-го УСФР, профессор Евгений Ромат: «Оргкомитет Фестиваля с воодушевлением приветствует в числе партнеров УСФР компанию «Киевстар» – мобильного оператора № 1 в Украине. Это, в первую очередь, связано с тем, что «Киевстар» – не только лидер украинского телекоммуникационного бизнеса, но и компания, основывающая свою деятельность на принципах социальной ответственности. «Киевстар» сегодня подает пример всем украинским компаниям, как нужно поддерживать базовые человеческие ценности и в своих социальных проектах, и в своей имиджевой рекламе».

Напомним, что 9-й Украинский студенческий фестиваль рекламы состоится в Киеве 19 декабря (день Святого Николая). Большое жюри под руководством Анже Йереба определит победителей в 11-ти (!) номинациях. Из них три – тематические, заданные партнерами Фестиваля. Это интересные и важные социальные темы не только для молодежи, а и для всего нашего общества.

Как уже сообщалось ранее, прием работ в технические номинации продлится до 01.12.2013 г. включительно, в тематические номинации – до 06.12.2013 г. включительно. Ознакомиться подробнее с условиями участия и скачать Заявку на участие можно на официальном сайте УСФР http://studfestival.com.ua/

Бесплатное участие в Украинском студенческом фестивале рекламы в 2013 году обеспечено партнером 9-го УСФР – компанией «Киевстар». Работы участников распечатывает исполнительная дирекция УСФР. Работы принимаются по электронной почте studfestival-r@ukr.net

 

Ждем Ваши работы и желаем победы на Фестивале!

 

Справка: Украинский студенческий фестиваль рекламы® (УСФР) – самый крупный в Украине фестиваль студенческих разработок в области рекламы, маркетинга и PR. Ежегодно в Фестивале принимаю участие более 1000 человек из Украины, России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Украинский студенческий фестиваль рекламы - зарегистрированная торговая марка. Впервые состоялся в Харькове в 2004 году. С 2005 года ежегодно проводится в г. Киев. Организатор и руководитель проекта – Ромат Евгений Викторович, председатель Союза рекламистов Украины, доктор наук государственного управления, профессор, академик АЭН Украины, зав. кафедрой маркетинга и рекламы КНТЭУ, главный редактор журнала «Маркетинг и реклама». Под эгидой УСФР организована ассоциация УСФР-СФеРА, в которую входят: Крымский международный студенческий фестиваль рекламы (КрымСаФаРи) и ряд региональных студенческих фестивалей рекламы. На официальном сайте УСФР http://studfestival.com.ua/ представлена ретроспектива фестивалей УСФР с 2004 года, галерея победителей и партнеров, фотоотчеты о Заключительных мероприятиях, лучшие работы участников, а также все подробности о 9-м УСФР, который состоится в Киеве 19 декабря 2013 года.

 

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.  «Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи, один из лучших брендов в Украине. Сеть мобильной связи «Киевстар» охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. «Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB.

Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет») действует в 138 городах Украины. «Киевстар» является украинской бизнес-единицей VimpelCom Ltd. – глобальной телекоммуникационной группы, которая работает на рынках стран Европы, Азии и Африки.

www.kyivstar.uawww.djuice.ua,www.beeline.uawww.vimpelcom.com

За дополнительной информацией обращайтесь: pr@kyivstar.net www.kyivstar.ua

 

Контакты: Исполнительный директор УСФР Татьяна Пирогова.
Тел.: +38-050-592-65-94. E-mail: studfestival@ukr.net
Официальный сайт УСФР: www.studfestival.com.ua

Источник: http://studfestival.com.ua/