ОРГАНИЗАТОР
.

.
СООРГАНИЗАТОР
.
.
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
.
.

 
СТУДЕНЧЕСКИЙ
ПАРТНЕР

ФЕСТИВАЛЬ
ПАРТНЕР
 

 
 
 

 
 

 
 
 
 

 

 
 
 
 

 








 
 
 

 

 

 
 


 
 
 
 

 

 
ДЕНЬ СТУДЕНТА В РАМКАХ REX-2010: ДОКЛАДЫ ГУРУ РЕКЛАМЫ И ОЧЕРЕДНАЯ АКТИВНОСТЬ СОЮЗА МОЛОДЫХ РЕКЛАМИСТОВ УКРАИНЫ

 

 

04.10.2010

   

 

 

1 октября 2010 года в рамках выставки REX-2010 уже во второй раз прошел День студента. Организаторами его стали Союз рекламистов Украины, Украинская ассоциация маркетинга, и журнал «Маркетинг и реклама». Общая тема, которая объединила все без исключения доклады: «О чем вам не расскажут на лекциях-2».

Мастер-классы от ведущих маркетологов, дискуссии и диспуты привлекли рекордное количество слушателей. Гуру отечественной рекламы и коммуникационного бизнеса откровенно делились со студентами своими взглядами на современную рекламу, советовали, как подготовиться к работе, предостерегали от ошибок. Среди выступивших практиков – известные на отечественном рынке имена: Валерий Пекар, Эдуард Андрейченко, Елена Бутивщенко, Ирина Лылык, Артур Герасимов, Вадим Пустотин, Валерий Курейко, Лилия Горелая, Мирослава Земцова, Руслан Червак, Татьяна Пирогова, Светлана Лобко. Модератором встречи, уже традиционно, выступил профессор Е.В. Ромат – председатель Союза рекламистов Украины, главный редактор журнала «Маркетинг и реклама». Организаторы совершенно верно предсказали аншлаг. Конференц-зал, где проходил День студента, был переполнен на протяжении всего дня.

Отдельный интерес аудитории вызвала беседа на тему «Союз молодых рекламистов Украины – профессиональное молодежное объединение амбициозных, креативних и желающих сделать карьеру в рекламе (и не только в рекламе)». Примечательно, что в беседе приняли участие как «взрослые» организаторы деятельности «рекламсомола», так и его активные участники. Ребята сделали содержательную и нескучную презентацию (можно ознакомиться на ресурсе http://reklamspilka.org.ua/ukr/265/). Целями, которые успешно достигаются членами молодежного крыла Союза рекламистов, были названы: интересное общение, обучение, карьера, налаживание нужных связей, помощь в трудоустройстве. Неудивительно, что численность молодежного союза уже в первые минуты после презентации возросла на несколько десятков новых членов.

От ставшей уже традиционной на REXe встречи выиграли обе стороны. Участники Дня студента получили ценную информацию и мощный заряд профессионализма. Все без исключения докладчики отметили, что работать с подобной аудиторией – одно удовольствие! Следующая подобная масштабная встреча – 6-й Украинский студенческий фестиваль рекламы.

Источник: http://studfestival.com.ua/