ОРГАНИЗАТОР
.

.
СООРГАНИЗАТОР
.
.
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
.
.

 
СТУДЕНЧЕСКИЙ
ПАРТНЕР

ФЕСТИВАЛЬ
ПАРТНЕР
 

 
 
 

 
 

 
 
 
 

 

 
 
 
 

 








 
 
 

 

 

 
 


 
 
 
 

 

 
ПРЕЗЕНТАЦИЯ РАБОТ СТУДЕНТОВ В ДНУ ИМ. ОЛЕСЯ ГОНЧАРА НА ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС 7-ГО УСФР

 

 

14.10.2011

 

14 октября 2011 г. в стенах Днепропетровского национального университета имени Олеся Гончара состоялась презентация работ, которые студенты подготовили на Седьмой Украинский студенческий фестиваль рекламы (пройдет в Киеве 17 ноября 2011 г.).

Перед студентами была поставлена задача, не только поработать над темами Творческого конкурса Фестиваля, но и грамотно презентовать свои проекты. Разделившись на группы, студенты почувствовали себя в роли рекламных агентств, чья основная задача – разработка рекламной идеи, которую необходимо не только воплотить в конкретную концепцию, но и умело презентовать, убедить заказчика, что именно они должны заниматься развитием данного направления. Такое творческое задание было, безусловно, принято студентами с большим азартом, а возможность поучаствовать в реальном проекте вне стен института воспринялась, что называется «с огоньком в глазах».

 

В отличие от традиционного подхода к обучению, возможность реализовать себя на практике, применить накопленный багаж знаний и умений, является удачным симбиозом науки и практики, еще одной возможностью студента стать ближе к работодателям, повысить свой профессиональный уровень. Такую возможность и предоставляет креативной молодежи Фестиваль, одной из задач которого является приблизить обучение к реальной практике.

Как отметила заведующая кафедрой маркетинга профессор Светлана Юрьевна Хаминич, – "Украинский студенческий фестиваль  рекламы – это адреналин, запущенный по венам творческих студентов, в результате которого рождаются новые идеи самого молодого и креативного потенциала страны, мыслящего свободными стереотипами".

 

Автор: Пабат Анастасия

Источник: http://studfestival.com.ua/news/1/59/