ОРГАНИЗАТОРЫ
И ПАРТНЕРЫ
ДВЕНАДЦАТОГО
УСФР /2016-й год
 
ОРГАНИЗАТОР
 

 
СООРГАНИЗАТОР
 

 

ПАРТНЕР
ТЕМАТИЧЕСКОЙ
НОМИНАЦИИ
 

 
ОФИЦИАЛЬНЫЙ
НАПИТОК
ФЕСТИВАЛЯ
 
ПАРТНЕР
НОМИНАЦИИ
РЕКЛАМНЫЙ ПОЛИГОН
 
 
 
 
СТУДЕНЧЕСКИЙ
ПАРТНЕР
 
 
 ФЕСТИВАЛЬ-ПАРТНЕР
 
 
ДИЗАЙН
СОПРОВОЖДЕНИЕ
 
 
 

 
 
 
 

 

 
 
 
 

 
.








 
 
 

 

 

 
 


 
 
 
 

 

 
Победители

Скачать список победителей полностью

ГРАН-ПРИ 3-ГО КРЫМСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ РЕКЛАМЫ


«Кривава корупція»

Давиденко Дмитрий

Сотрудник Euro RSCG Kiev

Выпускник 2011 года факультета экономики, менеджмента и права

Киевского национального торгово-экономического университета

Макаруха Алена

Менеджер по рекламе радиостанции «Кiss FM»

Выпускница 2011 года факультета экономики, менеджмента и права

Киевского национального торгово-экономического университета

 

 

 

НОМИНАЦИЯ ВИДЕОРЕКЛАМА

1-е место


«Кривава корупція»

Давиденко Дмитрий, Макаруха Алена

Выпускники факультета экономики, менеджмента и права

Киевского национального торгово-экономического университета

 

2-е место

«Если нечем заняться»

Кравченко Татьяна, Филипченко Ольга

Студентки 4 курса товароведно-коммерческого факультета

Белгородского университета кооперации, экономики и права

 

2-е место

«Націоналізуйся»

Творческий коллектив: Погребняк Инна, Шелестун Анна,

Пилипенко Ксения, Греськов Тарас, Пастухова Виктория, Кожухар Мария

Студенты Института журналистики

Киевского национального университета им. Т.Г.Шевченко

 

3-е место

«Звёздочка»

Заец Богдана

Студентка 3 курса Института экранных искусств

Киевского национального университета театра,

кино и телевидения им. И.К. Карпенко-Карого

 

3-е место

«Не смеши. Футбол»

Коваленко Павел, Левицкая Ольга

Студенты 4 курса факультета журналистики

Запорожского национального университета

 

3-е место

«Миксер»

Ляхов Константин, Новиченко Виктор, Готопило Илона

Студенты 3 курса факультета культурологии

Харьковской государственной академии культуры

 

НОМИНАЦИЯ МОЛОДЫЕ СОТРУДНИКИ РЕКЛАМНЫХ АГЕНТСТВ

 

2-е место


«Luch»

Лойко Валентин

Аспирант Харьковского национального университета им. В.Н. Каразина

 

2-е место


«Condom_parohod»

Лойко Валентин

Аспирант Харьковского национального университета им. В.Н. Каразина

 

НОМИНАЦИЯ ПЕЧАТНАЯ РЕКЛАМА

 

1-е место

«Рождение чемпиона»

Ботвинский Александр

Студент 2 курса Института философского образования и науки

Национального педагогического университета им. Драгоманова

 

2-е место

««Fairy». Бегущее масло»

Рыков Максим, Гавриков Артем

Студенты 3 курса факультета рекламы

Московского гуманитарного университета

 

2-е место


Серия работ «Портреты моих преподователей»

Черныш Анна

Студентка 5 курса  факультета дизайна

Киевского государственного института

декоративно-прикладного искусства им. М.И. Бойчука

 

2-е место


«7pd.ru  Save your brain»

Рыков Максим, Гавриков Артем

Студенты 3 курса факультета рекламы

Московского гуманитарного университета

 

3-е место


«Ночь в интернете»

Бровко Андрей

Студент 3 курса Омского Государственного Педагогического Университета

Гориченко Анастасия

Студентка 3 курса Омского Государственного Университета им. Ф.М. Достоевского

 

3-е место


«Победа»

Мищенко Павел

Студент 3 курса Института масс-медиа

Московского государственного университета культуры и искусств

 

Поощрительным дипломом «За качественный копирайт»


«Акция»

Бугаёв Евгений, Коваленко Мария

Студенты 4 курса факультета экономики, менеджмента и права

Киевского национального торгово-экономического университета

 

НОМИНАЦИЯ ПРОЕКТ РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИИ

 

1-е место

«ФАРШ»

Суворова Юлия, Леонова Анна, Симанихина Елена,

Седельникова Екатерина, Стасинец Артем

Студенты факультета гуманитарного образования

Омского государственного технического университета

 

2-е место

«Места для беременных мужчин»

Винетти Ксения,  Почепинец Инна

Студентки 2 курса факультета культурологии

Харьковской государственной академии культуры

 

2-е место

«Детские площадки»

Симанихина Елена

Студентка 3 курса факультета гуманитарного образования

Омского государственного технического университета

Пахоменко Елена

Студентка 4 курса факультета международного бизнеса

Омского государственного университета им. Ф. М. Достоевского

 

3-е место

«Шукаю активну роботу»

Сытник Ольга, Нагорная Ольга, Сафонов Евгений

Сотрудники Харьковской государственной академии культуры

Компания Zfort.com.ua

 

3-е место

«INDIGO»

Пикуль Екатерина, Скочик Алеся

Студентки 4 курса факультета экономики менеджмента и права

Киевского национального торгово-экономического университета

 

НОМИНАЦИЯ НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА

 

2-е место


«Condom_parohod»

Лойко Валентин

Аспирант Харьковского национального университета им. В.Н. Каразина

 

3-е место


Серия работ «Просто бачити все»

Бугаёв Евгений, Коваленко Мария

Студенты 4 курса факультета экономики, менеджмента и права

Киевского национального торгово-экономического университета

 

3-е место


Серия работ «Узнаваемый Крым»

Борозенец  Даниил, Винетти Ксения

Студенты факультета культурологии

Харьковской государственной академии культуры

 

НОМИНАЦИЯ ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ

 

1-е место


«Бурлеск»

Андреева Анна

Студентка 5 курса  факультета дизайна

Киевского государственного института

декоративно-прикладного искусства им. М.И. Бойчука

 

2-е место


«Фирменный стиль для детского клуба «Карандаш»»

Кулик Анастасия

Студентка 4 курса  факультета эстетического воспитания

Крымского Гуманитарного Университета

 

2-е место


«Кавун»

Черныш Анна

Студентка 5 курса  факультета дизайна

Киевского государственного института

декоративно-прикладного искусства им. М.И. Бойчука

 

3-е место


«Павлин»

Симанихина Елена

Студентка 3 курса факультета гуманитарного образования

Омского государственного технического университета

Пахоменко Елена

Студентка 4 курса факультета международного бизнеса

Омского государственного университета им. Ф. М. Достоевского

 

Поощрительный диплом за «Нейминг и айдентику»


 

«Фирменный стиль для магазина рукоделия «Овца-рукодельница»»

Трифанова Елена

Студентка 3 курса факультета гуманитарного образования

Новосибирского государственного технического университета

 

НОМИНАЦИЯ ИНТЕРНЕТ-РЕКЛАМА

По решению жюри призовых мест в этой номинации не присуждалось


         


           
          АССОЦИАЦИИ   СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
               
         


               
               
           
Исполнительная дирекция
УСФР-СФеРа