ОРГАНИЗАТОР
.

.
СООРГАНИЗАТОР
.
.
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
.
.

 
СТУДЕНЧЕСКИЙ
ПАРТНЕР

ФЕСТИВАЛЬ
ПАРТНЕР
 

 
 
 

 
 

 
 
 
 

 

 
 
 
 

 








 
 
 

 

 

 
 


 
 
 
 

 

 
НОВОСТИ

 

 

05.11.2010

В этом году состав жюри УСФР превзошел все ожидания, в его состав вошли руководители крупнейших сетевых рекламных агентств, ведущие игроки рекламного рынка, одним словом - настоящие гуру маркетинга и рекламы!

02.11.2010

Теплым осенним вечером, первого ноября, в самом центре Киева, в голубой гостиной Дома Кино прошел мастер-клас от Иветты Деликатной для нового поколения рекламистов - «Союза Молодых Рекламистов Украины».
Иветту Деликатную, представлять не надо, она достаточно известная личность и ее имя говорит само за себя. Она Член правления ВРК, обладательница премии «След в рекламе», начальник службы управления талантами коммуникационного холдинга Atlantic group и отличная мама для своих детей.
Горячей темой был вопрос «как сделать успешную карьеру в рекламном агентстве?». Это тема довольно интересная для студентов, так как буквально через пару месяцев они окажутся у первой ступени, у дверей работодателя, который определит их будущее.

 

27.10.2010

1 ноября в 16-00 в Доме кино Иветта Деликатная проведет очередной мастер-класс для Союза молодых рекламистов Украины

25.10.2010

9-10 декабря традиционно, пятый год подряд в Киеве, в столичном Доме кино пройдет V Национальный фестиваль социальной рекламы. Как всегда на Фестивале прозвучат наиболее актуальные для сегодняшней Украины социальные темы.

Организатры НФСР Cоюз рекламистов Украины и Международный профессиональный журнал «Маркетинг и реклама». V Национальный фестиваль социальной рекламы пройдет под патронатом Правительственного уполномоченного по вопросам антикоррупционной политики А.Й.Богдана.

.

17.10.2010

17 ноября, в день студента, уже шестой раз подряд в Киевском Доме Кино откроется Украинский Студенческий Фестиваль Рекламы. Организаторы Фестиваля -  Союз Рекламистов Украины, Киевский Национальный торгово-экономический университет, первый в Украине маркетинговый журнал "Маркетинг и реклама". Над новым ярким стилем проекта поработало креативное рекламное агентство «Tortilla».  Одна из главных тем 6-го УСФР "Подолаємо корупцію разом". Оргкомитетом  объявлен прием работ до 08 ноября.

 

15.10.2010

Мастер-класс на эту тему провел для Союза молодых рекламистов Украины Андрей Федоров. Как оказывается наша креативная молодежь "немножечко" большие патриоты, чем об этом думают взрослые, поэтому тема бренда Украины легла на благодатную почву.

04.10.2010

1 октября 2010 года в рамках выставки REX-2010 уже во второй раз прошел День студента. Организаторами его стали Союз рекламистов Украины, Украинская ассоциация маркетинга, и журнал «Маркетинг и реклама». Общая тема, которая объединила все без исключения доклады: «О чем вам не расскажут на лекциях-2».

Мастер-классы от ведущих маркетологов, дискуссии и диспуты привлекли рекордное количество слушателей. Гуру отечественной рекламы и коммуникационного бизнеса откровенно делились со студентами своими взглядами на современную рекламу, советовали, как подготовиться к работе, предостерегали от ошибок. Среди выступивших практиков – известные на отечественном рынке имена: Валерий Пекар, Эдуард Андрейченко, Елена Бутивщенко, Ирина Лылык, Артур Герасимов, Вадим Пустотин, Валерий Курейко, Лилия Горелая, Мирослава Земцова, Руслан Червак, Татьяна Пирогова, Светлана Лобко.

03.10.2010

 

Обучение для студентов и аспирантов бесплатное.
Отбор будет осуществляться 6 и 7 октября с 12-30 до 14-30 по адресу:
ул. Красноармейская 72, Бизнес-центр «Олимпийский», 3-й подъезд, 4-й этаж
Украинская Маркетинговая Группа (WWW.UMG.UA)
27.09.2010

Сформирована Программа Дня студента, который пройдет уже второй раз на крупнейшей выставке рекламной индустрии Украины - REX'2010. В этот раз мастер-классы для молодежи проведут "действительные" гуру украинской рекламы. В. Пекар, Е. Ромат, И. Лылык, А. Федоров, Р. Червак, А. Герасимов, Л. Горелая, В. Курейко, В. Пустотин, М. Земцова и другие. Организаторы Международный профессиональный журнал "Маркетинг и реклама" и Украинская ассоциация маркетинга.

Вход свободный

Начало регистрации в 9-30 утра 1 октября 2010 года

День Студента пройдет в рамках выставки REX-2010

Конференц-зал № 3 Выставочного центра КиевЭкспоПлаза

Киев, ул. Салютная, 2-б (станция метро "Нивки")

Звоните: 050 592 65 94

Пишите: studfestival@ukr.net

.

21.09.2010

Основным событием программы стал мастер-класс директора BTL-компании «С141» Мирославы Земцовой на тему «Спортивный маркетинг».После завершения встречи с Мастерами члены Союза молодых рекламистов Украины приступили к решению внутрисоюзных проблем. В числе которых были – расширение организации, подготовка к Шестому Украинскому студенческому фестивалю рекламы (17-18 ноября), проведение последующих встреч в рамках Клуба. В обсуждении приняли участие председатель Союза рекламистов Украины Евгений Ромат и член правления Союза Галина Горбенко.