ОРГАНИЗАТОР
.

.
СООРГАНИЗАТОР
.
.
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ
.
.

 
СТУДЕНЧЕСКИЙ
ПАРТНЕР

ФЕСТИВАЛЬ
ПАРТНЕР
 

 
 
 

 
 

 
 
 
 

 

 
 
 
 

 








 
 
 

 

 

 
 


 
 
 
 

 

 
НОВОСТИ

 

 

20.11.2012

 

15 ноября в Киеве прошел Восьмой Украинский студенческий фестиваль рекламы®. УСФР 2012 стал самым массовым молодежным рекламным Фестивалем не только в Украине, но и на пространствах СНГ. 1500 работ были поданы на Творческий конкурс 8-го УСФР студентами и аспирантами из 120-ти вузов Украины, России, Белоруссии, Казахстана, США и 45-ти рекламных агентств и компаний. Более 2000 человек посетили Фестиваль.

16.11.2012

Современный студент – это личность. Как и все молодые люди, он активен, энергичен, неравнодушен, любознателен и креативен. Реализовать все эти качества ему помогает участие в Украинском студенческом фестивале рекламы. Заключительные события 8-го УСФР состоялись накануне Международного Дня студента 15 ноября в Киевском дворце детей и юношества.

14.11.2012

15 ноября в Киевском Дворце детей и юношества (Печерск, ул. Мазепы, 13) состоится Восьмой Украинский студенческий фестиваль рекламы. Событие обещает стать самым массовым за все годы его проведения. Значительно выросло количество работ присланных на Творческий конкурс Фестиваля – около 1500 тысяч. В числе участников – и студенты, и молодые сотрудники, и школьники. Профессиональное жюри отмечает заметный рост профессионального уровня работ. Эксперты утверждают, что в этом году наиболее интересной оказалась номинация видеореклама.

29.10.2012
.
 
.

Традиционно, накануне Международного Дня студента в Киеве, 15 ноября, проходят заключительные мероприятия Украинского студенческого фестиваля рекламы. Партнером тематической номинации 8-го УСФР стала компания «МакДональдз® в Украине», не нуждающаяся в дополнительных представлениях. Такое партнерство как считают Организаторы, – важная веха в реализации программных задач УСФР: помощь талантливой молодежи в профессиональном становлении, информирование участников о наиболее высоком уровне достижений отрасли, знакомство творческой молодежи с практиками и профессиональными требованиями к будущим специалистам, открытие для маркетингово-рекламной индустрии талантливой креативной, и что немаловажно социально-активной молодежи.

25.10.2012
.
.

Традиционно, накануне  Международного дня студента в Киеве, 15 ноября, проходят заключительные мероприятия Украинского студенческого фестиваля рекламы. Почему мы не говорим «в этот день проходит Фестиваль»? Потому что на самом деле 8-й УСФР проходит с начала лета, после объявления о приеме работ, сделанного сразу после 4-го Крымского Международного фестиваля рекламы (КрымСаФаРи). Студенты работают над своими будущими шедеврами уже около полугода, и поток работ на сегодняшний день таков, что можно точно говорить о рекордном количестве участников на 8-м УСФР.

23.10.2012

 

 

Восьмой Украинский студенческий фестиваль рекламы, который состоится в этом году 15 ноября на площадке Киевского дворца детей и юношества (Печерск, ул. Мазыпы, 13), обещает стать самым массовым за свою историю.

19.10.2012

ЗАПРОШУЄМО ДО УЧАСТІ !

16 ЛИСТОПАДА 2012 р. 

VI ВСЕУКРАЇНСЬКА НАУКОВО-ПРАКТИЧНА КОНФЕРЕНЦІЯ

"РЕКЛАМА В УКРАЇНІ: ІНТЕГРАЦІЯ ТЕОРІЇ ТА ПРАКТИКИ"

ЗАВАНТАЖИТИ ІНФОРМАЦІЮ

ОРГАНІЗАТОРИ:

Київський національний торговельно-економічний університет

.

Спілка рекламістів України

 

16.10.2012

 

 

Каким видит наше будущее молодежь, можно узнать, побывав на Восьмом Украинском студенческом фестивале рекламы, который состоится 15 ноября с.г. в Киевском Дворце детей и молодежи.

Титульная тема Фестиваля «Будущее, которого мы хотим» была задана Партнером тематической номинации 8-го УСФР Представительством Програмы завития ООН в Украине. Цель акции привлечь творчески мыслящую молодежь в процессе разработки целей развития человечества после 2015 года.

10.10.2012

 

Украинский студенческий фестиваль рекламы – главная площадка Украины, где соревнуются в профессионализме будущие рекламисты, маркетологи и специалисты PR.

Возглавит жюри Фестиваля Исполнительный директор Всеукраинской рекламной коалиции, генеральный продюсер Киевского Международного Фестиваля Рекламы, координатор EFFIE Awards Ukraine Максим Романович Лазебник.

14.09.2012

Девятая Международная конференция «Маркетинговые исследования: инструменты и технологии» – Re:Mark 2012 пройдет 28 сентября 2012 г. Традиционно площадкой для ее проведения станет крупнейшая в Украине отраслевая выставка REX.